Question Промыть кокаин, чтобы удалить как можно больше примесей

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Привет, умные люди.

Я сильно сократил потребление кокаина и сейчас изучаю, что может предложить психоделический мир. По независящим от меня обстоятельствам у меня оказалась партия кокаина из трех разных источников общим весом 20 г.

Не так уж много, но и столько мне не нужно, поэтому я решил использовать это как возможность узнать о том, как вымыть примеси из кокаина (если я испорчу это, то не потеряю сон, так как я не продаю и почти полностью сократил свое употребление).

Я нашел вот это: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...onion/threads/cocaine-recrystallisation.4178/
В частности:

@G.Patton упоминает, что это единственный способ очистить кокаин.

Это правда из разных источников?

Я также нашел вот это: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...phenyltetrahydroimidazothiazole-mixtures.375/
(также от @G.Patton )

И это заставило меня задуматься о том, что я не знаю, какие примеси используются для любого из этих пакетов, некоторые из них "боливийские", другие "колумбийские кокосовые" и т.д...

Будет ли вышеописанная а/б экстракция работать для всех этих пакетов, или я могу что-то напутать, и лучше делать это по одной "группе" за раз?
Или мне начать с простой серии промывок неполярным растворителем? Каков самый быстрый и простой способ?

Я далек от того, чтобы чувствовать себя комфортно, делая а/б, как описано выше, поэтому буду исследовать это в течение длительного времени, пока не приобрету соответствующее оборудование и экстракторы, мне не нравится дом, наполненный запахом ацеона, или руки, обожженные соляной кислотой. (Я также приобрел несколько насадок, так как мне нужно преобразовать 5-MeO-DMT HCL во фрибазу, что я должен сделать к февралю, так что я в режиме полного обучения).
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я бы рекомендовал вам следовать протоколу тестирования кокаина и определить загрязнители кокаина. Затем, в случае если ваш продукт содержит бензокаин, пропаракаин, лидокаин, то очистить его будет сложно. Есть только способ промывки - колоночная хроматография. В случае если ваш продукт испорчен левамизолом, его будет гораздо легче очистить.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Спасибо за это - я заказал несколько наборов и воспользуюсь возможностью узнать больше о том, как эти вещи упаковываются вместе, и, следовательно, что я могу сделать, чтобы вырезать некоторые из них.
 

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Я просто продолжу эту тему.
Я хочу очистить 1 г кокаина. Он не полностью растворим в воде. Я хочу отфильтровать все нерастворимое, что здесь есть. Я не против оставить этот 1 г C в водном растворе в конце.
Есть идеи?

Я думал растворить в пероральном шприце, затем протолкнуть через вату. Опять же, я не ожидаю и не пытаюсь сделать идеальную очистку.
Что вы думаете?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Можно растворить его в холодной воде (около 3-4 мл) и профильтровать. Кофеин и часть лидокаина практически не растворяются в холодной воде.
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
@darkmatter7

Не оставляйте его в воде. Он довольно быстро распадается на непсихоактивные молекулы, так что если вы не используете его весь за одну ночь, в итоге у вас получится отвратительная, бесполезная вода.
 

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Хм. Похоже, что спустя 1 месяц он держится на уровне 90 %...
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
PH довольно быстро меняется при комнатной температуре, так что это может сделать его болезненным для нюха, но да, это интересное исследование, спасибо!
 

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
^ из-за того, что у нас всего 1 г, в основном стараемся избежать потерь при переводе/фильтрации/и т.д. -- Как это называется? Механические потери или что-то в этом роде?

У меня есть этанол и ацетон, но я не собираюсь делать из них безводные версии. Так что, учитывая то, что у меня есть, какой вариант мне лучше выбрать?
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Разве нельзя просто использовать метод промывки ацетоном, как в случае с сульфатом амфетамина? Я знаю, что это не удаляет все, если ваш материал режется не со всем, он должен немедленно пойти в мусорное ведро... вы можете превратить в freebase с аммиаком, но также Roel удалил все вещи, которые они могли бы резать с... кипение на Я имею в виду, сделать тот же процесс, когда это freebase только с водой вы можете обновить вкус немного, если он был порезан с кофеином маннитол или инозитол... персонал порезал с левамизол типа мусора тогда лучше вернуться к парню и пусть он переварить все это добавить один раз и тем временем, получить ваши деньги из его кошелька плюс некоторые проценты
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Раз уж в ОП сказано: "...общая стирка", я дам вам следующее. Дистиллированная вода. 3-кратная промывка хлороформом. Соотношение хлороформа и воды 1/3, энергично встряхивают, затем хлороформ декантируют/сифонируют/отделяют. ВЭЖХ показала, что левамизол/тетрамизол удаляется в концентрации не менее 15%. С остается в полярном состоянии. Другая вариация из того же документа предполагает еще более эффективный метод: дистиллированная полярная жидкость, 3-кратная промывка гексаном, затем нейтрализация HCl и 3-кратная экстракция гексаном. HCl вытекает через пузырьки, вызывая осадок. Но это похоже на stb с обезжириванием, а не на обычную промывку. Он удалил 15% левы/тетры только во втором дефате. Большая ошибка - нагревать, потому что любая форма сахара (декстроза, лактоза, глюкоза ECT.) превратится в не смешную ириску, которую трудно снять. Ацетон - менее чем идеальный растворитель, потому что А. Он смешивается с полярными веществами, и 2. Кокаин в нем мало растворим, так что вы гарантированно потеряете продукт.
 
Top