Стеклянная посуда для США

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
После нескольких поисков единственным поставщиком, которого я нашел для Соединенных Штатов, оказался CONSTANTYLIOUS777. Я бы уже сделал заказ, но мне придется заказывать с его сайта, а мне не подходит вариант с отсутствием условного депонирования. Есть несколько местных компаний, которые я мог бы попробовать, но показывать свое лицо было бы последним средством. Так что, если кто-то может направить меня к поставщику, я буду очень признателен.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
На Amazon, eBay, Etsy и еще 20 других сайтах продаются все виды стекла, которые только можно себе представить. За редчайшими исключениями, ни одна стеклянная посуда не является незаконной. Если вы беспокоитесь о том, чтобы люди знали, что она у вас есть, купите ее на вымышленное имя. Покупка подержанной посуды у частного лица на eBay более анонимна, и вы можете легко использовать абонентский ящик и вымышленное имя.
 

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
Значит, единственное время, когда я должен быть действительно обеспокоен, это когда я делаю апгрейд химического реактора?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Вам необходимо найти законы вашего штата. Вот копия/вставка
. В Соединенных Штатах Америки незаконным является владение, производство, покупка или продажа трехгорлой круглодонной колбы, если человек знает, подозревает или намеревается, что ее назначение - производство запрещенных или контролируемых веществ.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
То есть я могу продать вам двухгорлую колбу, не заботясь о том, что вы будете с ней делать, но трехгорлую - нет.
Я шучу, но технически незаконно продавать кому-либо что-либо, если вы подозреваете, что он может совершить с этим преступление. Я не могу продать вам чашку бензина, если вы скажете, что собираетесь сжечь чей-то дом.
 
Last edited:

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
О, хорошо. Видимо, тогда я буду поступать на дельту 9. Каннабис здесь легален, так что
 

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
И большая часть местного оборудования продается прямо у продукта дистилляции конопли. Они будут под кайфом, чтобы 🤣
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Существует множество законных причин заниматься химией в качестве хобби. Все это оборудование можно использовать для дистилляции эфирных масел, которые вы будете продавать на фермерском рынке. Просто купите его на Amazon или непосредственно в компании Vevor.
 
Top