Хорошая идея или нет?

DXMmybeloved

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 20, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Родная резервация в глуши, где практически нет полиции, куча охотничьих хижин в лесу с нулевой планировкой и бюрократической чепухой.
Водка, метамфетамин и травка, ничего другого, кроме странного крэка, дилеры не продают (200 баксов за бутылку водки, 20 баксов за грамм дерьмовой травки).
Я думаю, что никто никогда не будет расследовать, если в один прекрасный день в лесу появится хижина, и никто не будет претендовать на нее как на свою собственную, это будет просто охотничья хижина, как и любая другая.
Самая большая проблема в том, что заповедник находится в 8 часах езды от ближайшего города, в 4 часах езды от ближайшего города, и там есть несколько буш-самолетов, которые проводят правительственные воздушные съемки природы и прочего дерьма.
Видя, как сильно они любят мет, я думаю, что мет или мефедрон были бы хороши.
 

vaas_montenegro

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 4, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Я рекомендую вам попробовать дропшиппинг: это лучший способ начать, поскольку вам не нужно ничего вкладывать.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
Вы можете просто купить вещество (мет) за $1600/фунт и по цене $20/г получить за него $8800 - прибыль в 5 раз больше. Вы можете начать с унции и подниматься все выше и выше. Я предполагаю, что помимо того, что вы сказали, вам также придется научиться готовить. Вы могли бы заняться этим в течение некоторого времени. 75% людей, добившихся успеха, в следующий раз терпят неудачу. Нужно время, чтобы стать надежным.
 
Top