графенос

andjust

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 14, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Что вы думаете о графеносе и если да, то в каких приложениях вы больше всего общаетесь
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
GrapheneOs - очень очень хорошая ОС для телефонов, я думаю, что уровень конфиденциальности, который даст вам эта ОС, выше, чем Lineage. Может быть, единственное, что плохо, это то, что вы можете установить ее только на телефоны google pixell, но это не такая уж большая проблема, если вы подумаете о положительных сторонах, которые вы можете получить за небольшие деньги. Я где-то читал, что вы уже можете купить телефоны с GrapheneOs, но не делайте этого, это звучит не так безопасно, делать вещи самостоятельно - всегда лучший вариант.
Что вы имеете в виду под словом "говорить"? Если вы спрашиваете, какие приложения лучше всего подходят для общения с другими людьми, я бы сказал, что Session и Jabber.
 

DrKamikaze

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 16, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
GrapheneOS я бы назвал наиболее безопасным ПЗУ для Android с открытым исходным кодом, которое вы можете использовать ( при этом это самая практичная частная мобильная ОС). У GrapheneOS есть некоторые недостатки, и это задержка исправления уязвимостей, которая может быть катастрофической, если вы являетесь высокопоставленным лицом. Естественно, поскольку GrapheneOS не является крупным финансируемым проектом, над которым работают тысячи разработчиков, обновление патчей безопасности может занять некоторое время даже после того, как уязвимость будет обнародована с помощью патча для Android.
 
Top