Сильнодействующее вещество: 3-Me-PVP. Пожалуйста, посмотрите

MethylAminoNH3

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 30, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, (информация о веществе). Это недавно синтезированный пирролидинофенон.
Информация о веществе:
Тривиальное название: 3-Methyl-PVP
ИЮПАК: 1-(-3-methylphenyl)-2-pyrrolidin-1-yl-pentan-1-one
Это как альфа-пвп, но с метильной группой в 3-м углеродном положении на фенильном кольце.

Эта партия намного хуже в плане жесткости в горле. Я едва могу вдыхать его в метпайпе...

Это 100% однородный, белый пушистый порошок. А htye известны своими высокоочищенными веществами.
Я пробовал рекс с дистиллированной H20, но не смог вернуть его обратно или заставить кристаллизоваться. И я очень опытен в вопросах рекса. Даже у RC-продавца были проблемы с перекристаллизацией, когда они синтезировали его.

Я хочу сделать его менее жестким...

Химикаты, которые есть у меня дома:

HCl 30%
NaOH
дистиллированная H20

Стеклянная посуда
Re-x блюдо
Стеклянные стаканы x2
Измеритель температуры
pH-метр
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Вы почти готовы сделать A/B, только нужно достать эту нафту, минеральный спирт, керосиновый эфир или что-то неполярное. Я не знаю, что будет лучше. Вы можете пропустить его через электронную насадку для кальяна и посмотреть, поможет ли это.
1. Намочите немного и проверьте pH. Он может быть сильно завышен
 

MethylAminoNH3

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 30, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Сначала я попробую ответить вам.

Моя идея заключалась в том, чтобы превратить его в свободную основу с помощью NaOH и деионизированной воды. А затем добавить HCl 30%, чтобы снова сделать его HCl, а затем добавить ацетон, чтобы разбить его. Потому что я не могу сделать газ HCl :/

Или мне нужно очистить свободную основу, прежде чем снова превратить ее в HCl?
 

MethylAminoNH3

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 30, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
pH был 6-7
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Если предположить, что вы не использовали тонну воды, это кажется высоким (слишком базовым). Посмотрим, что я смогу выяснить через 2 минуты.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Вы можете нагреть HCl+H20, и по мере испарения H2O будет выделяться HCl. Это не самый предпочтительный метод, но его применяют
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я собираюсь предположить, что основа МОЖЕТ быть жидкой при комнатной температуре или чуть больше, и, вероятно, будет плавать, и вы сможете ее сцедить. Не отнимая ничего, я с трудом верю, что нейтрализация и подкисление приведут к чистому выигрышу, каждая вещь в нем просто сделает все, что угодно, а затем вернется к тому, что было раньше. Больше или меньше
Я бы определенно встряхнул базу с водой раз или два.
 

mdpv

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2023
Messages
13
Reaction score
6
Points
3
Пожалуйста, скажите, как действует этот препарат по сравнению с другими пиропатронами, такими как a-PHP?
 
  • Like
Reactions: vis

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
лучший способ очистки пиро :

Растворите в минимум 99,9 IPA (предварительно высушенном) и поместите во фризер при -20C на 6-12 часов и отфильтруйте, вы получите самый чистый пиро, который у вас когда-либо был, вы можете промыть его сухим ацетоном на фильтре тоже.
 
Top