Помощь и поддержка

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Какой перевод лучше из 5cladb, jwh018 и ur144... ????
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
5cladb.but there is no way you can't source it nowadays.if someone sells it they are most probably scamling you.
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Бро, есть ли у вас опыт работы с 7add. Мой предыдущий поставщик сказал, что у него есть 7add, но я никогда не испытывал его... Я делаю синтетические каннабиноиды, и мне нужны сильные ноиды. 5cl был моим любимым... но очень трудно найти его в эти дни... только один 7add доступен... мне нужно знать, насколько он сильный и стоит ли он того.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
все новые китайские устройства только в формате cb2, поэтому они неактивны. это дерьмо. см. мое сообщение в теме 6cl 8fa.
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
7add не новый... это старый... но я никогда не использовал его... так что есть ли у вас опыт по этому поводу.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Если он из Китая, то он неактивен из-за запрета в настоящее время. Он не очень хороший человек, но вы можете попробовать его сами.
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Как насчет Нидерландов... можно ли найти активные ноиды из Потому что мой поставщик отправил из Нидерландов... да все китайские поставщики отправляют неактивные и мусорные химикаты и мошенников. так как вы, ребята, сделать это ... купить или синтез его.Я посеял так много статей об этом, и у меня есть синтез idia о ur-144.Как насчет этого метода ur144.Могу ли я иметь сильный и активный ur144 noid, что я следует эти методы правильно...Есть ли кто-нибудь из этого форума новичков, как я делаю это..tnx для любезно ответить.
 
Last edited:

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Да, в больших количествах только jwh210, в маленьких - adbb, но это всего лишь 10 г, и он закончится. jwh210 - каннабиноид первого поколения, он слабее всех последних, но он активен, в отличие от всех остальных, по крайней мере, в больших количествах.
 
Top