помощь безводный аммиак

hoodnigga4rent

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 28, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь, пожалуйста, опубликуйте лучший и самый простой способ изготовления метамфетамина методом безводного аммиака Я понимаю это Я получаю также встряхнуть и запечь это как кто-то имел список и понятия не имел, что с ним делать смешал его в бутылке и после этого один взорвался и они поняли, что наполнитель не был решающим и встряхнуть анс запечь родился lol Я знаю, как получить NH3-. и я понимаю, что литий удерживает дополнительный водород, но после получения NH3 я практически не знаю, что именно нужно делать. Я бы сказал, что нужно добавить аммиак в таблетки, добавить литий, сделать 3 слоя и выпустить газ, но я не знаю точно, даже если вы получите всю теорию, практическое применение - это совсем другой зверь. Я знаю метод HI, который является местом, где я получил идеи, которые у меня есть на то, что делать дальше, и у меня было несколько лет химии колледжа я действительно хотел бы переделать некоторые самодельные вещи снова устал от Levo слишком имейте в виду все вы умные штаны там простота является основной темой все это, когда это возможно спасибо
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Аммиак может убить вас, вызвать панику, заставить ошибаться и стать общей неприятностью, но если вы должны начать с малого масштаба, потому что все f**** вверх один раз с этим методом я еще не видел никого, кто не
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я не думаю, что вы изучали химию в колледже хотя бы пару лет. Использование настоящего безводного аммиака проблематично при использовании метода "встряхни и запеки". Аммиак становится жидким только при 100 фунтах на квадратный дюйм или -40°F, поэтому поместить аммиак в пластиковую бутылку, сохранив при этом один из этих параметров, довольно сложно. Это можно сделать, но нужен план. Более популярным способом является очистка аммонийной соли щелочью на месте.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Да, я говорю о реальных ситуациях в реальной жизни, а не в лабораторных условиях, нужно быть идиотом, чтобы так поступить. Я говорю о краже или самостоятельном сжатии в менее чем идеальных условиях.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Удивительно, но я миллион раз видел, как это делается на бутылках с газировкой. Это ломает мой ум, чтобы думать, что поп-бутылка может держать 100 фунтов на квадратный дюйм, но почему-то я вижу жидкую бронзу, сделанную в поп-бутылках все время жидкий brange=сольватированные электроны в аммиаке это может быть сделано с натрием вместо лития также. люди с 2 годами химии колледжа называют это березовой реакции. Кража аммиака у фермера, вероятно, менее безопасна, чем ограбление банка под дулом пистолета. У фермеров у всех есть оружие, и они точно знают, что вы пытаетесь сделать, и есть примерно 25% шансов, что вы убьете себя при первой попытке, 10% шансов, что вас будут держать на мушке, пока не приедут копы, и 40% шансов, что вы не сможете даже вытащить дерьмо из бака во что-нибудь подходящее, чтобы украсть его в. ЭТО САМАЯ ОПАСНАЯ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ КОГДА-ЛИБО ДЕЛАЛИ. Как я уже сказал, возьмите аммиачную селитру, сульфат, хлорид и положите их в бутылку с гидроксидом натрия, если только вы не самый удачливый ублюдок в мире. Кайф, который вы получите от кражи аммиака, будет намного сильнее, чем все, что вы сможете из него сделать.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
В наше время я бы не стал делать ничего такого глупого, я бы использовал прямое гидрирование палладия на углероде, чтобы быть фантазией сложным, но самым простым и надежным является push pull with red and I I I was not s******* on your method I was just saying the mandatory warning that the Birch is more dangerous than it should be let's put it that way I got along full of ammonia in the lab before and I'll say it's up there with fluorine and yes the one pot Birch or shake and bake came into massive use when Я был первокурсником в колледже, так что некоторое время назад мы перешли от бутылок с содой к огнетушителям со специальными инструментами, чтобы иметь возможность добраться до них и выпустить воздух, но там, где я живу, вы не получите нитрат в вашем холодном пакете, только мочевину, и весь смысл одной части был удобством Я наслаждаюсь 1 обсуждением химии наряду с химией реального мира наряду с соблюдением инструкций сценарий Kitty химии, потому что Господь знает, я сделал все, что вы никогда не должны делать, но, возможно, все не так глупо, как я
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
36
Points
18
Я знаю, правда? Люди иногда вытворяют самые безумные вещи, а когда с ними не случается критических происшествий, все остальные просто берут это как доказательство концепции и бегут с ним! Я иногда готовил с одним чуваком, который настоятельно требовал, чтобы все, что мы делали, было обработано водородом из его огнетушителя. Та самая, блядь, из 1970-х или что-то вроде того. Как только мы начинали готовить, он откручивал клапан сверху, засыпал пару кулаков каменной соли, заливал серную кислоту, закручивал клапан обратно, затягивал его, потом выходил на улицу к телефонному столбу и, держа старую задницу за кольцо, которое проходило вокруг верхушки, бил ею в бок столба, оставляя в боку большую вмятину. Не знаю почему, на этой чертовой штуке был манометр! Потом он возвращался, ставил огнетушитель в угол, а затем переключал свое внимание на то, что еще нужно было сделать с текущим синтезатором. Это раздражало меня до усрачки, потому что, когда бы я ни занимался производством или чем-либо, за что меня могли бы посадить в тюремный автобус, я всегда был тих, внимателен и прислушивался к любым звукам, которые могли бы указать на проблему... По сути, я просто нервничал и волновался, но большинство людей не могли этого понять. Однако это делало меня немного нервным. И каждый раз, черт возьми, я забывал об этом проклятом огнетушителе, пока работал, и каждый раз, черт возьми, он меня доставал. Я спокойно работал, находясь в своем собственном маленьком мирке, как вдруг "КЛАААНГ!!!!" Вмятина выскочила из боковой части огнетушителя и напугала меня до смерти!!!!. Если у меня в руках была ЛЮБАЯ вещь, я обычно ронял ее, потому что в ту же секунду она
срабатывал, моя задница делала ЛИТЕРАЛЬНЫЕ 3 шага к двери!!!! А потом каждый раз этот мудак орал: "Газ готов!!!" Как будто мы, блядь, задерживались в ожидании его или что-то в этом роде!!!! Боже, как он меня бесил! И я ВСЕГДА боялся, что эта ебаная мать взорвется!!! Это случилось раз 5, после чего я отказался с ним работать. Лол
 

hoodnigga4rent

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 28, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Я просто смешаю нитрат аммония и гидроксид натрия, скажем, в газовом баллоне, пропущу шланг в наполнитель для кошачьего туалета, а затем в контейнер с сухим льдом.
 

hoodnigga4rent

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 28, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Я не ищу, чтобы начать зажигательный экзистенциальный теоретический разговор lol Я думал, что я уже в своем собственном заднем конце, но это становится еще хуже отсюда huh lol o хорошо вы можете полностью видеть корни всего этого началось в алхимии и его влияние все еще жив сегодня lol без обид я бегу вокруг пролить это дерьмо на улицах людям, которые являются наркоманами, которые не волнует в меньшей степени. Я просто честно пытаюсь найти реальный способ подняться в мире и это едва ли выгодно делать HI метод и у меня на самом деле есть несколько палладиевых пластин, но это кажется длинной темной дорогой в хорошие дни я сделал азотную кислоту в моей ванной с холодными пакетами и miriatic и я не хочу закончить с кучей Levo fucj что сосать задницу дерьмо Polar Pure вернулся, но вы должны заказать его и люди, участвующие в smurfing достаточно коробки будет redonkulous не хочу добавить еще больше за это, и я не зарабатываю достаточно денег, чтобы трудно сделать хрен идиот вы говорите мне, и я просто хотел знать, что делать, как только у меня есть безводный аммиак я могу пойти найти его где-то еще честно говоря, просто надеялся на более практическое объяснение без навигации кучу ебать задницу справочный материал я был бы где-то хорошо проветриваемом вероятно импровизированный вытяжной шкаф, если это возможно это не занимает но как Оз для двух коробок в любом случае даже если я должен небольшой партии много небольших партий это нормально тоже
 
Top