HELP! Я закончил свою микромасштабную партию MDMA с новым PMK, но он не пахнет должным образом, что я сделал не так?

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Итак, выполнил все шаги, все было очень очень хорошо, шаг за шагом с успехом... последний шаг, кристаллизация путем дистилляции (выпаривание IPA / ксилола с HCL), кристаллы всплыли, прилипли ко дну, но очень очень коричневые... Затем, когда им дали испариться, попробовал промыть ацетоном, и только небольшая часть коричневого цвета ушла, но большая проблема - это запах... не пахнет сафролом, на самом деле пахнет ксилолом, только немного, но пахнет ксилолом...

Кристаллы я поместил на нагретый IPA в насыщенном состоянии, чтобы посмотреть, какого размера кристаллы я получу завтра, я должен сказать, что температура плавления верна на 100%, и желтизна была ТОЧНО такой, как описано в старом рецепте родия, все было идеально, за исключением запаха и цвета.

Я должен сказать, что новый пмк, восковой, никогда не дает идеального желтого прозрачного масла, как старый, этот новый КЕТОН будет коричневым... пробовал все, чтобы очистить, но кажется, что он просто темно-коричневый как таковой, так что я предполагаю, что очень коричневые кристаллы в порядке ... но ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите мне с этим запахом, я что-то упустил? Как избавиться от ксилола? Просто выпарить недостаточно?

заранее спасибо
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Сушка и перекристаллизация могут помочь в теории. У вас есть фото?
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8

Пробовал все, сушил правильно, даже в вакууме с хлористым кальцием, и перекристаллизовывал после промывки в кипящем ацетоне...и ничего.... я так понимаю это должен быть тот новый воск .... он пахнет как "конфетка" только после превращения в MDP2P имеет легкий нахальный запах...
 

gyq0514

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Эй, брат, я пытаюсь играть с mdma.
Я могу получить pmk из Китая, но я просто не уверен, какой из них я должен получить.
Не мог бы ты поделиться со мной номером нового pmk, который ты использовал?
Большое спасибо!
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
все фактические CAS работает... я ответил вам в личном сообщении, которое вы мне отправили
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Для чистоты можно использовать бисульфитный аддукт, мы опубликуем видео, как это сделать.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Конечный продукт очень хорош, сделал TLC, но проблема в очень темном цвете результата... это не из-за примесей, как видите... промывка ацетоном ничего не дала.... и проблема запаха была устранена после перекристаллизации в насыщенной воде.
Надеюсь, эта система, о которой вы упоминаете, поможет с цветом, мой кристал почти черный, но идеальный по чистоте.
 

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
20
Points
8
Расскажите, пожалуйста, как вы проводили кристаллизацию?
 
Top