Помогите спроектировать механизм простого пресса для таблеток

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Привет 👋, мне нужно, чтобы кто-то помог мне выяснить, как спроектировать и построить механизм выброса простого CandyLand мини один пунш таблетки пресс, как те, которые вы можете приобрести на несколько китайских из продавцов. Поскольку сложно импортировать всю машину, я решил построить ее самостоятельно, потому что конструкция самого пресса довольно проста, а все детали, кроме самой матрицы для таблеток, легальны, дешевы и легко приобретаемы. В награду тем, кто помог мне, я поделюсь планом конструкции в качестве учебника по завершению всего проекта.
 

Attachments

  • 6LXqAVma7D.jpg
    6LXqAVma7D.jpg
    196.5 KB · Views: 229
  • UeF4vxK5Y7.jpg
    UeF4vxK5Y7.jpg
    57 KB · Views: 198

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Привет, мне нужно, чтобы кто-нибудь помог мне. Сам пресс работает, но из-за того, что у машины нет основания с механизмом подачи и выталкивания, она может производить только отдельные таблетки, потому что каждую таблетку нужно выталкивать из пресс-формы вручную. Я попытался выяснить, как восстановить базовую плиту, но, к сожалению, я не могу понять дизайн и как восстановить механизм выброса, из-за отсутствия знаний в области механики и дизайна, и теперь я застрял здесь. Так что, надеюсь, кто-нибудь здесь может помочь мне, как спроектировать и восстановить механизм, как показано на фотографиях. Я пытался найти программное обеспечение ki или что-то подобное для проектирования этой части, но я не могу понять, как сделать точный дизайн механизма, а затем восстановить его с деталями из моего местного хозяйственного магазина. Так что, может быть, вы можете работать это вместе со мной или указать мне направление, как восстановить его.
В качестве награды за помощь я бесплатно поделюсь планом конструкции как учебным пособием по завершению проекта, и вы также бесплатно получите несколько таблеток ксанакса или xtc! Ура!
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Вы должны купить его на alibaba, продавец может отправить в двух посылках, чтобы не быть подозрительным на таможне
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Если вы когда-нибудь заинтересуетесь, я также знаю человека с конкурентоспособными ценами!

https://imgur.com/a/H8LKmR6
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
У меня есть продавец, если вы хотите купить, я помогу вам
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Если вы хотите построить поршень, то это полная фигня.
Пустая трата времени и денег, потому что я пробовал до вас, и это не даст результата
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Здравствуйте, я Marty€mcfly, и мне хотелось бы дать небольшой совет. У меня есть небольшой опыт в таких делах. Механизм прессования таблеток не так прост, как кажется.

Начните с понимания того, что вы прессуете, потому что есть разница в ожидании физических характеристик в фармацевтических и уличных таблетках. Возможно, при их производстве для удовлетворения спроса покупателям важен внешний вид.

Между двумя формами, заклепками и механизмом, в котором плиты оказывают давление на два промежутка, необходимо разобраться, потому что вы не хотите терять время.

Эта машина оказалась не такой уж простой в использовании💯:
https://imgur.com/a/sTcN7td
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Спасибо за помощь, но мне не нужна новая машина, мне нужен только способ выталкивать таблетки из моего уже работающего пресса, который я построил самостоятельно. Иначе невозможно произвести больше 10 таблеток за 30 минут.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
У меня уже есть работающий пресс для таблеток, осталось понять, как таблетка выбрасывается после нажатия!

Поэтому, пожалуйста, подскажите, как восстановить этот простой механизм так, как он показан на моих фотографиях.

Я уверен, что это возможно восстановить с помощью 3d-принтера и или некоторых навыков обработки металла.

К сожалению, на alibaba нет продавцов, которые продают только базовую плиту с механизмом выброса.

Невозможно провезти эту машину через таможню, потому что она будет задержана в почтовом отделении, чтобы заплатить налоги, или меня повяжут, когда я попытаюсь ее забрать.

Так что мой единственный шанс - восстановить его.

Есть ли у кого-нибудь идея, как получить план механизма выброса?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Вместо того чтобы давить с одной стороны, вам понадобится матрица в форме "пончика" (тора), где в конце цикла нижняя часть матрицы отводится в сторону, а верхний стержень проталкивает таблетку через дно. Лучше всего для этого подойдет соединительный стержень от рычага к кулачку.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Спасибо за подсказку!
У меня уже есть форма для пончиков и дозаторы, но я могу выдавить только одну таблетку с большими усилиями из-за того, что использую сейчас.
У меня есть разные идеи, как реализовать механизм или хотя бы такой же, как у вас, но для этого мне нужен точный план или хотя бы фотография механизма, чтобы определить точные размеры или хотя бы то, как и какие детали я должен построить и купить, чтобы правильно построить механизм выброса.
Я думаю, что необходимо увеличить мощность, чтобы выталкивать таблетки из формы вверх.
У меня также есть книга о том, как делаются различные прессы для таблеток, но там сложно (но не невозможно) собрать механизм.
Лучше всего было бы иметь нарисованный от руки или даже лучше 3d-дизайн с точными измерениями механизма, чтобы восстановить каждую деталь.
Цель состоит в том, чтобы производить большее количество таблеток за более короткий период времени.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Возьмите кубик с отверстием, проходящим насквозь, заблокируйте дно кубика штоком линейного соленоида. В конце хода рычага установите кнопочный переключатель, который при активации (рычаг полностью выдвинут вперед) ничего не делает, а при деактивации (начинайте тянуть рычаг назад) соленоид активируется, перемещая шток вверх через матрицу и выталкивая таблетку наружу. Не нужно изготавливать сложные детали.
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Знаете, мне действительно может понадобиться помощь? Мне нужна формула раствора полимера для моих таблеток. У меня есть панировочная машина и распылитель/воздушный компрессор, но мне нужен рецепт жидкого раствора для покрытия таблеток.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Спасибо за помощь, но мне все еще нужно понять, как восстановить базовую пластину + механизм выброса, как вы можете видеть в моем первом сообщении. Приветствую вас
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Я достану свою базовую доску и сфотографирую ее, чтобы вы могли увидеть размеры.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
Вы уже можете рассказать мне больше?
 
You must log in or register to reply here.
Top