Господи, помоги! Мой D-Meth идет странно!!!

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Я пропустил газообразный хлористый водород через смесь D-метана и ацетона и получил блестящий порошок.
Он отличается от порошка гидрохлорида. Он похож на очень тонкий "лед"!
Я хочу получить гидрохлорид мета, затем растворить гидрохлорид и перекристаллизовать, чтобы получить крупные кристаллы!
Но я не знаю, что я сделал не так?
Могу ли я теперь растворить этот мелкий лед в воде и перекристаллизовать его?
Или мне нужно растворить его и добавить гидроксид натрия, чтобы получить масло FB, а затем сделать это снова?
О Боже, кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что делать!!!
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Можете ли вы показать фотографию продукта и раскрыть метод синтеза? На форуме опубликованы методы кристаллизации в различных растворителях, включая кристаллизацию в воде. Но лучше сначала получить порошок для такой перекристаллизации.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Здравствуйте, я просто хочу знать, можно ли "ICE" непосредственно растворить и перекристаллизовать с помощью растворителя?
Или я должен использовать щелочь для извлечения масла? Затем из хлористого водорода получить гидрохлорид метамфетамина, а затем кристаллизовать его в крупные кристаллы?
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Здравствуйте, господа, я дважды проделал один и тот же метод и получил разные результаты!
Первый слева - это гидрохлорид, я знаю, что его можно растворить в определенной пропорции растворителя и перекристаллизовать!
Второй - тот же метод, но он больше похож на кристалл!
Я хочу знать, можно ли второй растворить в растворителе, а затем выпарить растворитель, чтобы получить крупные кристаллы?
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
-
 

Attachments

  • C6tjaoRqn3.png
    C6tjaoRqn3.png
    3.4 MB · Views: 29
Top