Помогите сделать mda

Tonojogo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Привет, друзья, допустим, у меня есть сафроловое масло, я хотел бы знать, как я могу приблизиться к mda ... не имея слишком много химического оборудования. У меня есть вакуумный насос и закрытая трубка из нержавеющей стали ... но у меня нет лаборатории, это был бы скорее гаражный проект! ! Я хотел бы получить самый простой способ, результатом которого будет мда ... не важен размер кристаллов в реальности результат может быть в порошке, если его легче сделать !!! пожалуйста, объясните самым простым способом, чтобы понять, мои знания являются базовыми или вообще отсутствуют !!!
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Для этого вам понадобится достаточное количество стеклянной посуды и химических реактивов.
 

Tonojogo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Да, я могу легко получить продукты и очки!!! Я хотел бы знать, что было бы самым быстрым способом, будучи новичком в этой теме и работая в гараже!!!
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Итак, вы хотите превратить сафроловое масло в мда, процесс не очень сложный, но опасный из-за токсичности процесса синтеза.
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Итак, наливаем в колбу сафроловое масло, в другой колбе смешиваем NaOH (я вообще-то понятия не имею, сколько у вас масла, чтобы знать, сколько добавлять каустической соды, нужно знать, сколько у вас милилитров масла и разделить на 2, ключевое слово математика). После того как вы налили NaOH, добавьте воду (теперь вам нужно увеличить количество каустической соды на 2). Теперь вы налили воду, перемешайте до растворения, добавьте в масло щелочную смесь, перемешайте, и нагрейте масло со смесью до 65*C градусов, после того как вы увидите, что появился слой топера, остановите нагрев, теперь подождите, пока смесь остынет до комнатной температуры, после того как она остынет, вы можете отделить слой топера, с помощью шприца добавьте в мензурку, подождите 4-7 часов для кристаллизации, после кристаллизации, добавьте 50 мл изопропилового спирта, нагрейте примерно до 65*С градусов, после того как кристаллы растворятся, можно прекратить перемешивание и нагревание, подождите, пока он остынет до комнатной температуры, через 6 или 7 часов появятся кристаллы, проверьте pH, если он не 5, сделайте pH смесь, добавьте 50 мл ацетона и 2 мл хлорной кислоты, теперь можно добавить шприцем pH смесь и в то же время перемешать, после того как pH станет 5, можно профильтровать, и дать мда высохнуть.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Вам нужно получить MDP2P из сафролового масла, а затем восстановить его, как описано здесь, но без нитрометана. Вы получите MDA.
 

Tonojogo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
3
Chemistrydude
друг спасибо большое это самый простой синтез я когда-либо видел ... Я надеюсь, что это сработает, я бы попробовал ... результат будет больше зерен, чем кристаллов, правильно?
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Да, но эффект будет не таким сильным, как от MDA на рынках.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Это не руководство по синтезу MDA. Вы получите 1-(3,4-Метилендиоксифенил)-2-хлорпропан или смесь с изомером 3-клорпропана. @Tonojogo
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Да, но это как MDMA или MDA.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Это вещество не обладает психоактивными эффектами, я почти уверен. В нем нет аминогруппы, обладающей сродством к рецепторам.
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Черт, я старался изо всех сил...
 
Top