Нужна помощь Надеюсь, мне разрешат написать здесь, я новичок на форуме

chazchaz

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2022
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
В принципе, у меня есть 10 г 7abf и один килограмм клубники. Я пытаюсь сделать k2 spice для моих друзей, которые продолжают получать специи из
 
Last edited:

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Вам нужны советы, как опрыскивать листья?
 

chazchaz

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2022
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Да, у меня есть 10 грамм 7abf, но я не знаю, как сделать спрей для листьев, и хватит ли этого на 1 килограмм листьев клубники? tia
 

DavidDavison2021

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2022
Messages
25
Reaction score
7
Points
3
Пробовали ли вы использовать ever clear или аналогичные средства? должно помочь вам получить его на листе после смешивания с химией.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Это зависит от качества вещества и вашего потребителя. В связи с этим подбирается дозировка. От 10 г до 1 кг для кого-то может быть слабовато. Чтобы замочить листья, нужен спирт.
 
Last edited by a moderator:

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Как вообще работает 7abf. Это худшая химия, с которой я когда-либо имел дело, и она не приносит никакого кайфа. Я сижу на работе и не могу пошевелиться, потому что это было после запрета. Как мне его разложить? Я использовал 4 растворителя, но со всеми четырьмя он не справляется. Также я использую, когда у меня есть хорошая химия (5cl или 6cl), я грамм на 3 zip... и выше. Я обычно получаю 40 фунтов листьев за раз, чтобы смешать
 

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Я забыл, что хотел показать вам фотографию 7abf, которую я получил. Это просто уныло. Больше похоже на цветок риса. Smh
 

Attachments

  • Fmoi12a0wW.png
    Fmoi12a0wW.png
    2.3 MB · Views: 539
  • ZedNWUpaiD.jpg
    ZedNWUpaiD.jpg
    1.2 MB · Views: 475
  • NGYogLQ1Jb.jpg
    NGYogLQ1Jb.jpg
    754.1 KB · Views: 486

DavidDavison2021

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2022
Messages
25
Reaction score
7
Points
3
С момента запрета не удалось найти ни одного хорошего химического вещества. Если в вашем текущем соединении нет "нового хорошего дерьма", люди, которые говорят, что оно есть, тоже не могут его найти. Потерял столько денег, если бы я был в Вегасе, они бы дали мне пентхаус на неделю!
 

Thetroublemakers2022

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 25, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
7abf не прошел проверку в моей команде.
 

DavidDavison2021

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2022
Messages
25
Reaction score
7
Points
3
На этом сайте куча людей, которые ищут, и не так много химиков, которые действительно что-то делают. Я не смог ничего сделать...
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Это попытка перекристаллизации или что? Расскажите нам подробности, и мы постараемся помочь.
 

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Да, сумма потерянных денег огромна, я потратил, наверное, около 22 000 долларов США, пытаясь найти новый надежный источник для своих людей, и теперь у меня нет денег. Я вложился по полной, пытаясь выжить для себя. Последнее, что я заказал, был ребенок, и я получил только одну часть ребенка, другая часть была взята на почте для мошеннических почтовых отправлений, и теперь я просто облажался
 

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Я разделил химический реактив на несколько частей, чтобы попробовать его в разных растворителях. Я использовал все доступные мне растворители, кроме эфира. Ни один из растворителей не разрушил бы этот химикат (по внешнему виду) без особого труда, так что после его испарения у меня все еще оставалось бы все это, так что он так и не получил его на 100%.
 

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Кажется, что он полностью растворился, а потом все то, что было в кастрюле, осталось на дне после того, как испарилось, так что я не верю, что это вообще что-то, некоторые люди говорят, что это работает на одном из рецепторов бла-бла-бла, но я действительно искренне думаю, что это просто тесто для пирога рисовая мука, что-то вроде этого, я не верю, что это что-то, кроме подделки.
 

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Да. Я пробовал эверклир, ацетон 100% и спирт Этель.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Если он ни в чем не растворяется, то, скорее всего, это мусор. Китай был ограничен даже в промежуточном, если брать реактивы в Китае, то только на полный цикл синтеза.
 
Last edited by a moderator:

goodrc9

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Вы можете попробовать порошок 6fa, более сильный, чем 7abf
 

hgfhgjkh

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2021
Messages
10
Reaction score
7
Points
3
Лучше ли распылять его на листья дамианы/муллеина
 
Top