Справка Нитростирол > 2C-H > 2C-B

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
Ну что ж, друзья! На многих форумах можно найти много информации, разговоров и мало-мальски достоверных синтезов с использованием 2 конкретных реагентов, но мне нужно что-то объективное.

Я ищу "золотой стандарт" синтеза, в котором все успешно используют борогидрид натрия и хлорид меди.

Могу ли я просто следовать
BBexperts на его видео, относящемся к восстановительному аминированию амф? (В котором подробно описывается использование NaBH4 +CuCl2 ), но вместо этого использовать 2,5 DMNS в качестве заменителя pN2P>амфетамина.
Получится ли при таком подходе эффективное восстановление
2,5 диметоксиНС> 2С-Н? что касается процедур и растворителей?)

какой растворитель (растворители) здесь лучше всего подходит? Некоторые говорят, что безводный. Некоторые - вода и спирт. Некоторые говорят, что метанол не нужен. Вы понимаете, к чему я клоню. Интернету нужна серьезная практическая работа.

Существует множество синтов, "сводящихся" к аргументам. "Или я попробовал это и получил то. Это может сработать, но". И так далее.
объективно? Нет.
Мог бы быть настолько благословен, чтобы услышать шепот" что такое "золотой стандарт", поцелованный Иисусом, приласканный синтом Будды? "
(Пожалуйста, никаких синтезаторов, растленных Морони.)
Мне этого уже достаточно. ;)

С большой любовью, друзья.
Ваш вклад будет принят с благодарностью.

берегите себя,
JesusTits.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Бета-нитростиролы гораздо сложнее восстанавливать, например, амальгама алюминия просто не сработает (обещаю... не по тому же методу, что и для p2np, по крайней мере). Вы можете попробовать NaBH4/Cu++, но, пожалуйста, делайте это в небольших масштабах, чтобы не быть расточительным, поскольку у меня нет причин полагать, что это должно хорошо работать. Я бы посоветовал вам приобрести RedAl (бисметоксиэтоксигидрид алюминия), который поставляется в виде 65-70%-ной суспензии в толуоле и не является пирофорным, а также LiAlH4 - классический способ. Удачи и будьте осторожны!
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
а как же Amberlight? Ионообменные смолы, по-видимому, при пропитке борогидридом натрия эффективны в этом восстановлении, но опять же, нехватка информации. Как вы думаете, удобство, которое вызовет брови, может быть использовано, но я очень мало об этом слышал.
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Вы имеете в виду янтарь?
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3

Хлоридная форма Amberlite® IRA-400


https://www.sigmaaldrich.com/MX/es/search/60177-39-1?focus=products&page=1&perpage=30&sort=relevance&term=60177-39-1&type=cas_number
Я выложу несколько испытаний. Это чертовски круто. Если это сработает
 

Donaldduck666

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 5, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Iv

Я сам хотел получить такие же ответы, надеюсь, кто-нибудь ответит, имея больше знаний об этом синтезе.
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
проверьте ниже по потоку.... V V V
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
Трудно поверить, что об этом так много информации, но ни одна из них не приводит к хорошему выводу, либо тот мудак, который рассказывает о хлориде никеля, должен испортить разговор, либо они просто не приходят к выводу. Когда кто-то выкладывает пробный вариант, кто-то должен что-то по нему возразить, поэтому очень сложно сказать, что здесь работает.
 

Donaldduck666

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 5, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Я знаю, что со мной то же самое, я везде ищу синтез с использованием NaBH4 и cucl2, но не могу найти ничего конкретного, что кто-то уже сделал.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Почему бы просто не следовать Шульгину до конца? Проблемы с LiAlH?
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
Нет доступа к LAH
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
RedAl или я не могу посоветовать ничего другого, что могло бы принести успех (H2 высокого давления и Pd/C, но это недоступно для небольших лабораторий и гораздо опаснее).
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
В книге Фогеля есть процедура, которой я успешно следовал. Удачи!

P.S. Постарайтесь не поджечь себя...
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
Большое спасибо. Это хорошее масштабируемое сокращение, которое настолько удобно, что почти слишком хорошо, чтобы быть правдой. Решил поделиться, потому что для меня это новинка. По крайней мере, для меня. Это первый источник, в котором я нашел обсуждение Al и Cu. Если это поможет хоть одному человеку, после кропотливых часов прочесывания нитей в поисках менее токсичного, менее опасного, эффективного и масштабируемого восстановления нитростирола, то моя работа сделана. Я понятия не имею, кто может быть этим человеком....... Надеюсь, не кто-то слишком "спонтанный". хехе ;).
 
Top