Question Помощь в синтезе A-PHP

islandgato

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Привет, ребята, надеюсь, все в порядке!

Может ли кто-нибудь помочь мне с синтезом A-PHP? Люди говорят, что это очень легко сделать через синтез A-PVP.

У меня есть поставщик уже готовых 2-бром-1-фенилгексан-1-она, пирролидина, этилацетата и соляной кислоты.

Должен ли я следовать только аминированию в синтезе A-PVP?

Не стесняйтесь помочь мне, мы должны расти вместе 🙏
 

10101010

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇹
Joined
Jun 5, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
.мне также нужно ПРОДУКТИРОВАТЬ A-php есть ли у вас рецепт ингредиентов?
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Я могу с особой тщательностью помочь вам разобраться в тонкостях, подсказать, что нужно купить, и помочь во всем синтезе (вам нужно купить гексанофенон, галогенат, аминат) платно, конечно, но должен сказать, что все, что вам нужно, уже есть на форуме :)
 

10101010

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇹
Joined
Jun 5, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Но это не только то, что я должен купить все остальное, как произвести, выслать список ингредиентов всего, а затем помочь мне в производстве
 
View previous replies…

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Купите гексанофенон, бром, пирролидин, сильную мешалку (3600rpm) и горячую плиту на ней, тиосульфат натрия, карбонат натрия, этилацетат, 2L колбу и конденсатор и соляную кислоту, ацетон, изопропанол это все, что вам нужно, для большей помощи вы можете написать мне messege, но моя зарплата драгоценна, поэтому вы должны дать мне некоторые налоги, хорошего дня :)
 

10101010

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇹
Joined
Jun 5, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Это только те ингредиенты, которые мне нужны? Не нужно ли мне покупать что-то еще? И как это приготовить? Мне нужно видео или руководство
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Верьте или нет, но я объясняю так, что и обезьяна может это выучить. Не волнуйтесь, я скоро уеду в отпуск, так что если вы пришлете мне налог сейчас, то получите скидку 50%.
 

10101010

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇹
Joined
Jun 5, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
ок этот рецепт с этими банками, сколько можно сделать раз 1к? хотелось хотя бы 2к выпечки
 

bigmoneyiscoming1177

Don't buy from me
Member
Joined
May 1, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Как парень может получить эти уже сделанные поставки, о которых вы говорите на islandgato?
 
Top