Здесь представлены практические объяснения о следующей жизни, цели человеческой жизни, философские/религиозные факты, теории и т. д.

aksim

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 20, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Практическое объяснение (для примера) :- `1-ое из всех, можете ли вы рассказать мне каждую секунду с того времени, когда вы родились? (мне нужна каждая секунда в деталях? что - что вы думали и делали в каждую секунду)

Можете ли вы рассказать мне каждую деталь вашей `1 самой дешевой минуты или всего вашего часа, дня, недели, месяца, года или всей вашей жизни?

Если вы не можете рассказать мне об этой жизни, то какие у вас есть доказательства того, что вы не забыли свое прошлое? и что вы не забудете эту нынешнюю жизнь в будущем?

Это факт, что Верховный Господь Кришна существует, но мы не обладаем таким интеллектом, чтобы понять его.
Существует также следующая жизнь. и я уже доказал вам, что ни один ученый, ни один политик, ни один так называемый умный человек в этом мире не способен понять эту Истину. потому что они воображают. и вы не можете вообразить, что такое Бог, кто такой Бог, что такое жизнь после смерти и т.д.
_______
Например: ваш отец существовал до вашего рождения. Вы не можете сказать, что до вашего рождения ваш отец не существовал.

Поэтому вы должны спросить у матери: "Кто мой отец?" И если она скажет: "Этот джентльмен - твой отец", тогда все в порядке. Это просто.
В противном случае, если вы проводите исследование: "Кто мой отец?", продолжайте искать всю жизнь; вы никогда не найдете своего отца.

(Теперь, возможно... возможно, вы скажете, что я буду искать своего отца по ДНК, или я докажу это фотографиями, или многими другими вещами, которые я получу от своей матери и докажу, кто мой настоящий отец). Так что вы должны верить авторитету. Кто этот авторитет? Это ваша мать. Вы не можете утверждать о каких-либо фотографиях, ДНК или многих других вещах без авторитета (или вашей матери).

Если вы покажете D.N.A., фото и многие другие доказательства от других женщин, а не от вашей матери. тогда что толку от этих доказательств?} )

Вы должны следовать реальному авторитету: "Что бы Ты ни сказал, я принимаю это", и тогда не будет никаких трудностей. И Тебя приняли Девала, Нарада, Вьяса, и Ты сам говоришь, и потом все акарьи приняли. Тогда я буду следовать.
Я должен буду следовать за великими личностями. По той же причине мать говорит: "Этот джентльмен - мой отец". Вот и все. Заканчивайте с делами. Где необходимость проводить исследования? Все авторитеты принимают Кршну, Верховную Личность Божества. Примите его; тогда ваши поиски Бога закончены.

Зачем вам тратить время?
_______
Все, что вам нужно, это услышать от авторитета (как мать). Я услышал эту истину от авторитета "Шрилы Прабхупады", он мой духовный учитель.
Я не говорю обо всем этом от себя.
___________

В этом мире ни один человек не может быть полон мира. Это все факты.

Потому что все мы страдаем в этом мире от 4 проблем, а именно от болезней, старости, смерти и рождения за рождением.

Скажите мне, вы действительно счастливы? Вы не можете быть счастливы, если будете игнорировать эти 4 основные проблемы. тогда вы все равно будете принуждены природой.
___________________

Если вы действительно хотите быть счастливым, то следуйте этим 6 вещам, а именно: не употреблять незаконные связи, не ходить по улицам, не есть ковры (не пить чай и кофе), не есть мясо (не есть лук и чеснок).

5-я вещь - что бы вы ни съели, 1-е предложите это Верховному Господу Кришне. (Если вы знаете, что такое Гуру-парама-пара, то предлагайте им пищу, а не непосредственно Верховному Господу Кришне)

and 6th " Main Thing " is you have to Chant " hare krishna hare krishna krishna krishna hare hare hare rama hare rama rama rama hare hare ".
_______________________________
Если вы не в состоянии следовать этим 4 вещам: никаких незаконных связей, никаких гулянок, никаких ковров, никакого мясоедения, то не волнуйтесь, но воспевание этого святого имени (Харе Кришна Маха-мантры) очень-очень важно.

Напевайте "Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе" и будьте счастливы.

Если вы все еще не верите мне, то произносите любое другое имя в течение 5 минут и произносите это святое имя в течение 5 минут, и вы увидите эффект. Я обещаю вам, что это работает. И произносите по крайней мере 16 кругов (каждый круг по 108 бусин) Харе Кришна маха-мантры ежедневно.
____________
Здесь нет вопроса о цитатах из Священных книг, личном опыте, вере или убеждениях. Я принимаю, что иногда вера также слепа. Вот практическое объяснение, которое уже доказало, что все остальные в этом мире не более чем занятые глупцы и полные идиоты.
_________________________
Источник(и):
Каждый `1 уже слеп в этом мире, и если вы будете следовать за другим слепцом, то вы оба упадете в яму. поэтому старайтесь следовать за тем человеком, у которого есть духовные глаза, который может направить вас на фактический правильный путь. (Мой авторитет и проводник - мой Духовный Наставник Шрила Прабхупада).
_____________
Если вы хотите увидеть реальную цель человеческой жизни, посмотрите эту ссылку : ( triple w ( d . o . t ) asitis ( d . o . t ) c . o . m {Bookmark it })
прочитайте ее полностью. ( я обещаю читателям этой книги, что они получат ответы на все вопросы о том, почему они находятся в этом материальном мире, кто они, что произойдет после этой жизни, что является лучшим, что сделает человеческую жизнь совершенной, и что такое совершенство человеческой жизни. ) Цель человеческой жизни не в том, чтобы жить как животное, потому что каждый человек в настоящее время делает 4 вещи - спит, ест, занимается сексом и боится. Цель человеческой жизни в том, чтобы освободиться от рождения за рождением, старости, болезней и смерти.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Очень интересное чтение!
 
Top