Привет, ребята, у меня есть вопрос, как я могу превратить метамфетамин в кокаин

Felix34-73

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 19, 2022
Messages
39
Reaction score
14
Points
8
Я синтезировал метиламин и p2p, а затем получил метамфетамин с помощью Nabh4

Друзья, я хочу превратить метамфетамин в кокаин. Если я сделаю ph 6, положу его в морозилку и смешаю с 70% кофеина, это будет кокаин?
@G.Patton
@WilliamDampier
@HIGGSBOSSON

@HEISENBERG

 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666
Не существует способа превратить метамфетамин в кокаин.
 

Felix34-73

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 19, 2022
Messages
39
Reaction score
14
Points
8
Я не буду использовать кофеин, я написал это по ошибке, мой друг, должен быть метод, это делается с амфетамином, почему бы не с метамфетамином
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Привет, друг, я хочу обратиться к тебе с уважением, но: как ты собираешься превратить амфетамин в кокаин, друг? Это два совершенно разных продукта, то, что ты предлагаешь, так же абсурдно, как сказать: "Как превратить собаку в кошку?", пожалуйста, здесь обсуждаются серьезные темы, и если ты не справляешься с этой задачей, держись подальше от написания абсурдных и вздорных вещей.
 

Felix34-73

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 19, 2022
Messages
39
Reaction score
14
Points
8
Чувак, этот метод реален, знаешь ли ты, как это делается, не комментируй, если не знаешь.
 

Felix34-73

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 19, 2022
Messages
39
Reaction score
14
Points
8
Я хочу понять не то, как метамфетамин превращается в кокаин, а то, как метамфетамин используется как кокаин.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666
Как вам уже сказали, это два совершенно разных продукта. Мне больше нечего добавить.
 

Felix34-73

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 19, 2022
Messages
39
Reaction score
14
Points
8
Можно ли получить чистый спид из метамфетамина?
Я перестал добавлять кофеин, не зная, что он вреден для здоровья
 

Felix34-73

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 19, 2022
Messages
39
Reaction score
14
Points
8
Я хочу использовать его назально, метандиенон не очень популярен в моей стране.
 
Last edited:

Lilred

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 23, 2022
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Lmfao th

Это смешно, но, насколько я понял, он хочет производить амфимин, а не кокаин, и он хочет его нюхать😂🤣🤣🤣🤣
 

OttoBulletproof

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 2, 2023
Messages
18
Reaction score
15
Points
3
Да, я думаю, он хочет знать, как превратить фрибазу в гидрохлоридную соль.
 

OttoBulletproof

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 2, 2023
Messages
18
Reaction score
15
Points
3
На этом форуме есть руководство по этой ссылке: https://bbgate.com/threads/methamphetamine-synthesis-from-p2p-by-nabh4-reduction-medium-scale.600/.

"Производство гидрохлорида метамфетамина.
Начните кипятить эти 1000 мл с HCl-газом в 2-литровой колбе Шленка (или круглодонной колбе с вакуумным быстроразъемным соединением), пока эта 2-литровая колба стоит в ледяной бане на мешалке и энергично перемешивается. Часто проверяйте pH, доведите до pH 6. Перелейте подкисленные 1000 мл в колбу для выпаривания объемом 2 л и поместите в аппарат Rotavap. Скорость вращения ~ 100 об/мин, t° = 80 °C, небольшой вакуум = 0,8 бар (достаточно водоструйного аспиратора), чтобы удерживать колбу. После отгонки почти всего DCM содержимое колбы внезапно превращается из темно-медового в молочно-кремовый цвет и высыхает до круглой лепешки на дне. Удалите ~0,5 л DCM, находящегося в колбе-коллекторе, и снова подвесьте пустую колбу. Теперь включите полный вакуум, чтобы удалить последние следы воды.

Очистка методом 3 x перекристаллизации: поместите минимальное количество горячего (40 °C) сухого DCM (или сухого 98%+ этанола) в колбу, пока не растворятся последние остатки сухого вещества, и добавьте 4-кратное количество этого DCM в виде сухого ацетона. Закройте колбу пробкой и поставьте на 1 ч в морозильную камеру. Образуется твердая грязно-белая кристаллическая масса со слоем темно-красной жидкости поверх нее. Декантируйте жидкость и повторите этот шаг еще 2 раза по 2 ч. В последний раз вы получили белоснежные кристаллы рацемического гидрохлорида метамфетамина. Сухой вес = 141,5 г, выход близок к количественному".

Еще один способ с меньшим количеством оборудования и без газа hcl также на этом форуме: https://bbgate.com/threads/methamphetamine-crystallization-and-ice-manufacturing.465/.
Только что прочитал об этом.
 
Top