Question Привет, я здесь новичок и хочу импортировать лекарства в Шри-Ланку.

Kiker

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 5, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я здесь новичок и искал место для импорта наркотиков (кокаина, ЛСД, марихуаны и других) в Шри-Ланку, я хочу знать, возможно ли это, и если возможно, то как я могу начать?
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
Все возможно, если приложить усилия 😃 Вам понадобятся контакты и план по импорту товаров, также на форуме BB у нас нет политики встреч, поэтому покупки осуществляются только через эскроу, а отправка массовых заказов по почте не всегда хорошая идея, некоторые продавцы будут делать мертвые капли в зависимости от местоположения.

посмотрите в разделах форума, там много информации о логистике покупки/продажи и т.д.
 

Kiker

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 5, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Спасибо,
Для начала, если я хочу приобрести только небольшое количество (чтобы ознакомиться с процессом), что будет лучшим выбором? Как найти надежные сайты, где я могу заказать небольшое количество?
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
Это лучший сайт, на котором вы найдете безопасный и надежный взгляд на рынок лекарств или dm @peaks @DragonLabz или @NLUser
 

India

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Это легко Шри-Ланка PM мне
 

cylencia

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jul 30, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Я считаю, что лучше всего выращивать траву и импортировать вкладки, забыв о других вещах, пока вы не утвердитесь.
Таблетки относительно легко провезти контрабандой из-за их размера, а если у вас есть хороший парень, он может даже прислать книги.
 
Top