Самодельные сосуды для гидрогенизации, сталь?

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Поэтому я хотел бы узнать, можем ли мы написать или хотя бы обсудить жизнеспособность самодельного сосуда для гидрирования из стали для гидрирования MDP2P/P2P с помощью оксида платины.

Не знаю, разрешены ли ссылки, но наберите в Гугле "крупномасштабное производство метамфетамина из p2p" и вы увидите мое вдохновение.

Похоже, что такое гидрирование является наиболее "плотным", так как в нем используется сосуд объемом 7000 мл для восстановления примерно 900 граммов p2p. Кажется, довольно хорошее соотношение.

Я бы хотел, чтобы мы в основном упростили информацию, которую можно получить из поиска Google, о котором я упоминал, и сделали так, чтобы почти любой человек мог собрать это и начать производство.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Сталь? Чем плох ранцевый опрыскиватель, устойчивый к растворителям и химикатам?
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Я бы предпочел что-то более профессиональное и безопасное, а также что-то, что можно было бы сдать в мастерскую по изготовлению металлических листов или что-то подобное, и чтобы они сварили это, а также что-то, что можно было бы извлекать непосредственно в процессе работы.

Просто идеи, но это хороший вариант для подпольной химии.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Они рассчитаны на 60psi, а вам нужно всего 40psi. Сталь ни в коем случае не безопаснее, и вам все равно придется покрыть внутреннюю часть чем-то нереактивным, не говоря уже о том, что если что-то пойдет не так и он взорвется, разбрасывая повсюду шрапнель. Изготовление чего-либо на заказ обойдется дороже, чем покупка профессионального реактора.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Это все хорошие замечания.

Какие-нибудь рекомендации или советы по использованию распылителя в рюкзаке? Пытаюсь представить, как делать добавки в смесь, что-то вроде реактора периодического действия?
 
Top