Question КАК?! Необычная установка 4mmc

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
Мой вопрос заключается в следующем: я знаю человека, который по понятным причинам держится особняком и не хочет делиться деталями своей установки, но из разговоров, в которых он случайно упоминал о том, как он работает, я понял, что он работает очень нестандартно, не используя химическое оборудование, вместо этого он использует ванны и легкодоступное оборудование, которое не выглядит подозрительно. Размер партии 4 ммк составляет 3,75 кг на партию, и они делают это каждый день в течение всего дня, вероятно, до 30-40 кг в неделю, и это те, о которых я узнал из разговоров. Для меня это просто умопомрачительно.

Мой вопрос в том, как они справляются со всем этим, у него есть 2 парня, которым он платит за килограмм, я просто физически не понимаю, как они могут столько делать? Я что-то упускаю, я играю со 100-граммовыми партиями, просто тренируюсь, но все равно это сложно. Любые идеи о том, как или как выглядела бы такая установка, что использовалось бы и т.д. Я просто в недоумении. Любые секреты профессии для выполнения такой задачи будут с благодарностью приняты. Я весь во внимании и действительно хочу узнать все подробности.
 

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
3,75 кг кристаллизованного веса***
 
Top