Насколько сильно я облажался? Проблемы с газообразованием....

KhemicallyChallenged

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 11, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Прокалив воронку с толуолом, содержащим свободное основание MA, сухой HCl, я добавил в нее 20 мл dH2O и дал отделиться. Проверив слой aq, я заметил две вещи: мой pH все еще находится в основном диапазоне, несмотря на повторное газирование. Кроме того, в воронку упал маленький кусочек трубки, и я не заметил этого, пока не добавил dH2O...

Должен ли я просто перебазировать и начать все сначала?
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
Что такое МА... метамфетамин?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Выпарите слой воды, если он у вас еще есть, чтобы быть в безопасности. В противном случае, я думаю, просто высушите толуол/МА с солями эпсома и попробуйте снова заправиться и дождитесь осадков, не нужно будет снова основывать и добывать. У вас выпал снег после газа? Это ваша подсказка.
 

KhemicallyChallenged

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 11, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Извините за задержку с ответом. У меня все еще есть слой aq, спасибо (вставьте здесь высшую силу, если применимо). Я в первую очередь беспокоился о том, что толуол может в какой-то степени растворить кусок трубки, так как он был довольно... губчатым, когда я достал его из воронки. Все хорошо, что хорошо кончается, я выпарил слой aq, затем растворил в горячем IPA, добавил холодный ацетон, дал посидеть около 12 часов, и он не имел вкуса пластика, я не думаю.....
 
Top