Как увеличить объем кокаина или даже удвоить его объем

daqwen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
У МЕНЯ ДВА ВОПРОСА:

1 - Как я могу увеличить объем кокаина? То есть, если у меня есть 1 кг, могу ли я увеличить или даже удвоить этот 1 кг?

2 - Могу ли я соединить другие элементы, чтобы получить поддельный кокаин, но с теми же результатами, что и кокаин?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Я могу посоветовать вам сосредоточиться на других способах увеличения прибыли. Практика показывает, что успеха добиваются только те, кто отвечает за качество товара и предоставляемых услуг.
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Повысьте цену и сохраните качество...
 

daqwen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Я из Южной Америки, и здесь кокаин и дешевые наркотики достать очень легко. Здесь много наркодилеров, которые продают кокаин, смешивая его с кучей всякой дряни, а клиенты просто ищут кайф... если он "сильный". Иногда они продают немного кокаина с чем-то еще.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Это ничего не меняет.
 

nulltheunknown23

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 11, 2022
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
я рекомендую
я рекомендую сделать качество хорошим, что может увеличить вашу прибыль
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Ответ - да. Вы можете сделать и то, и другое. Вы можете быть мудаком и разбавить свой продукт. Но то, что вы можете, не означает, что вы должны это делать. Просто не делайте этого. Не будьте этим парнем.
 

Navarroalfredo007

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
15
Reaction score
6
Points
3
Привет, да, лучше предлагать хорошее качество, но на некоторых рынках это невозможно, в этой зоне центральной Америки полно продукции, но качество и цена упали 6 или 7 месяцев назад вы видели приличный материал и цены в приличной форме, но в эти дни все люди просят хорошую цену, качество только нужно пройти проверку на трещины и куча фальсификата проходит эту проверку .Если вы приносите хороший материал никто не покупает вас, потому что вам нужно поднять цену, и что вы можете сделать? Один вопрос, это против правил, скажите, как это сделать, я не хочу быть забаненным, мне нравится этот сайт.
 

TheDiscoking

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Конечно, это возможно, но зачем? Вы хотите надуть людей, чтобы заработать пару лишних баксов? Удачи вам в этом. Многим людям, употребляющим наркотики, и так не везет, а вы собираетесь сделать их жертвами еще больше, продавая им мусор? Это хреново, и если вы это сделаете, надеюсь, вы поймете это на собственном опыте.
 

TheDiscoking

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Я думаю, то, что вы описываете, - это простая экономика. Возможно, даркнет открывает хорошие предложения, и люди требуют лучшего продукта по более низким ценам. Займитесь чем-нибудь другим, проявите креативность. На КАЖДОМ рынке есть конкуренция, чувак. Не наступай на свою дурь. Не круто.
 
Top