как уменьшить симптомы психоза

amphguy7686

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 24, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Как уменьшить психотические симптомы при приеме риталина, я принимаю риталин 3 дня и более, последние 3 месяца у меня все раньше и раньше появляются психотические симптомы, обычно в течение первых 12 часов после приема, как я могу решить эту проблему?
 

scoobiedoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Привет, мой друг. Стимуляторы имеют неприятную привычку вызывать психотические симптомы у пользователей. По мнению "экспертов", это происходит у 100 % людей, регулярно употребляющих амфетамины/стимуляторы в течение длительного периода времени или при тяжелом употреблении. Когда вы бодрствуете по 3 дня за раз, отдыхая только один день то тут, то там в течение 3 месяцев за раз, вы напрашиваетесь на неприятности. И я попробую предположить, что вы, вероятно, принимаете гораздо больше риталина, чем вам прописал врач. Я употребляю амфетамины уже более 30 лет и знаю, через что вы проходите, это отвратительно. Вам нужно правильно питаться и не превышать 2-3 дня в неделю. И спать. Не говорите своему лечащему врачу, что у вас психотические симптомы. Если вы это сделаете, они прекратят прием лекарств, и вернуться к ним будет очень сложно. Каждый раз, когда у вас случаются психотические приступы, есть шанс, что они усугубятся и вы окажетесь в психиатрической клинике. А если вы нанесете себе достаточно вреда, то в конце концов психотические срывы будут происходить и без стимуляторов, так что вам нужно сбавить обороты, иначе вас ждет большая травля. Психиатрические клиники - не самое приятное место для пребывания. Так что вам нужно сбавить обороты, снизить дозу, больше спать и есть/стать здоровым. Как я справился со всем этим дерьмом, продолжал заниматься им и не попадал в больницу, так это следовать примеру, который я описал, и сейчас я принимаю антипсихотические препараты. После примерно 15 лет на газе мне нужно было принимать антипсихотики, чтобы остановить появление психотических симптомов. Единственная проблема в том, что для получения антипсихотических препаратов нужно иметь диагноз психического здоровья и историю психических заболеваний. То, чего вы не хотели бы видеть в своем резюме. Берегите себя.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Я поддерживаю мнение @scoobiedoo. Самое эффективное, что вы можете сделать, - это сократить количество дней, когда вы принимаете риталин подряд, и постепенно снижать дозировку. То, что психотические симптомы начали проявляться раньше, говорит о нейрохимических перестройках и ухудшении состояния как психической сферы, так и организма в целом. Вам нужны силы и восстановление. Их следует обеспечить нормальным питанием и полноценным сном. Но только на фоне более стабильного и сниженного приема риталина. Мы можем продолжить этот разговор в личной беседе, если у вас остались вопросы.
 

scoobiedoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Отличный материал. Я рад, что вы со мной на одной волне. Спасибо за поддержку.
 
Top