Как найти пропофол?

Jrichards

Don't buy from me
New Member
Joined
May 30, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Может ли кто-нибудь указать мне правильное направление?
 

Jrichards

Don't buy from me
New Member
Joined
May 30, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Источник - это верхняя или нижняя ссылка?
 

Jrichards

Don't buy from me
New Member
Joined
May 30, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Источник - это верхняя ссылка или нижняя.
Также, не знаете ли вы, где я могу найти кого-то или чат, чтобы найти кого-то для администрирования этого. Мне нужен кетамин для лечения посттравматического стресса, но у меня тяжелое судорожное расстройство. Мне нужен пропофол вместе с ним.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Сделайте это сами. Все очень просто: начиная с фенола и заканчивая трехступенчатой реакцией с использованием только безрецептурных реактивов.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Но что касается его использования: вы что, с ума сошли? НЕ БАЛУЙТЕСЬ С ПРОПОФОЛОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Это внутривенный анестетик, который, как и все анестетики, кроме кетамина, подавляет дыхание и кровяное давление. Если вы усыпляете кого-либо с помощью пропофола, необходимо постоянно контролировать кровяное давление и уровень кислорода. В противном случае это может легко убить вас. Или, что еще хуже, вызвать серьезную черепно-мозговую травму, которая превратит вас в овощ на всю оставшуюся жалкую жизнь.
Именно пропофол убил Майкла Джексона, а ему его вводил врач. В любом случае, он был бесполезным, коррумпированным мудаком, но тем не менее.

Кроме того, с какой стати вы используете пропофол при судорожных расстройствах? Для этого есть отличные, безопасные бензодиазепины. Которые можно принимать перорально. Пропофол предназначен только для внутривенного введения и выпускается в виде липидной эмульсии.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
И если вы действительно больны, не лечитесь самостоятельно. Просто не лечитесь. Так не поступают даже врачи. Обратитесь за профессиональной медицинской помощью, а не гуглите лекарства, которые вы не понимаете, как использовать или проверять.
 
Top