Question Как вы находите новых поставщиков? С какими поставщиками вы предпочитаете сотрудничать?

Antihero999

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 6, 2023
Messages
53
Reaction score
53
Points
18
Здравствуйте, в последнее время мне трудно найти новых клиентов, просто хочу узнать, с какими поставщиками вы хотите сотрудничать?
 

MrPusherNL

Don't buy from me
Member
Joined
May 27, 2023
Messages
3
Reaction score
4
Points
3
С тех пор как я начал работать с@flightrcs, все в порядке. Проблем не возникает, а если возникают, то находятся решения. лучший повар из Европы
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
При поиске новых поставщиков первое, на что я обращаю внимание, - это общение. Дружелюбен ли поставщик, общителен ли он и отвечает ли на вопросы?
После заключения сделки, цены, потенциальная частота заказов, объем заказов и сроки доставки.

Кроме того, необходимо, чтобы все участники процесса получали удовольствие.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
потому что rc химикаты из китая теперь не отмечая специальные и более опасно для здоровья KU BU кристалл похож BK EBDP другое название Euthylone 2nmc 2mmc 4cdc 4cic 3cdc 4cdc это дерьмо же.Много лаборатории в европе которые имеют Top rc 4fa 4mmc 3mmc 3cmc 4cmc bk mdma 6apb 5mapb 5meo mipt 4aco dmt и больше топ как в 2010r
 

eu.lab

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 25, 2023
Messages
29
Reaction score
13
Points
3
Если у поставщика есть склад в том же регионе, что и у меня, это играет важную роль, поскольку в этом случае вероятность получить заказ значительно ниже.
 
Top