Как правильно укладывать ЛСД?

Solros

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 19, 2021
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Привет всем, я энтузиаст LSD и скоро буду сам пробовать закладки LSD, чтобы снизить затраты и увеличить запасы, в то же время предлагая качество и различные отпечатки, что делает lsd еще более великим, по моему мнению. Я знаю об объемном дозировании и все такое, но мне интересно, как правильно закладывать закладки, потому что я видел разные способы в интернете, один из них - с каплями, которые я считаю невероятно неэффективными, я также видел, как люди используют этанол высокой чистоты или водку, но не оставит ли это вкус на закладке? Есть ли какие-нибудь заменители, поскольку мы все знаем, что закладки не должны иметь никакого вкуса. Я готов учиться и могу позволить себе попробовать и потерпеть неудачу, но я бы предпочел задать свой вопрос и получить конкретный ответ, чтобы научиться, может быть, что-то вроде правильного руководства. Любой человек, обладающий соответствующими знаниями, может написать руководство по правильному дозированию 100ug на, скажем, листе 900 табов размером 7,5x7,5x дюймов. Какой материал я должен использовать, должен ли я использовать что-то вроде этанола или я могу заменить его чистой водой? Оставит ли этанол привкус спирта?
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Следы этанола могут оставаться в течение некоторого времени, в зависимости от того, что вы собираетесь пропитывать. Но велика вероятность того, что этанол полностью испарится.

Водка может содержать ароматизаторы, которые оставляют привкус.

Для пропитки предпочтительнее использовать воду, поскольку она не имеет вкуса и запаха, но в некоторых случаях подойдет и этанол.
 

Grand Poobah

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 23, 2021
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Существуют некоторые версии L, которые не разлагаются в воде. Сначала проведите тест с небольшим количеством.
Когда-то существовала лаванда, которая не разлагалась в воде.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
900 X100uq = 90mg xtal для 900 таблеток вам нужно.
Используйте водку без ароматизаторов, не макайте, потому что она распределится неравномерно, образуя более сильные и слабые вкладки на одном листе.
Это делается с помощью пипетки (пипетка, но вы можете регулировать объемы за одно нажатие) по одному, если вы хотите хороших результатов и у вас нет кучи xtal, чтобы экспериментировать.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Чистый или денатурированный спирт. Когда он испарится, не останется никакого лишнего вкуса. Теперь о распределении доз при крупносерийном производстве: В емкость с известным количеством выбранного растворителя помещаем целый блоттер. Берем блоттер, вытряхиваем капли в контейнер и измеряем, сколько растворителя осталось. Все операции проводим в очень холодном помещении, чтобы избежать избыточного испарения. Измерив, мы получили разницу - количество растворителя, которое впитал блоттер. Далее готовим раствор нужной концентрации - количество доз (сколько у нас квадратиков) к полученному количеству растворителя. Таким образом, вы можете взять большую емкость и "зарядить" тысячи доз быстро. Нужны подробности, пишите.
 
Last edited by a moderator:

chinacat

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
20
Reaction score
5
Points
3
Для этого подойдет чистая водка. По совету Уильямса, сначала выясните, сколько растворителя поглощают ваши таблетки, а затем приготовьте раствор. Смешайте xtal с dh20 в той емкости, в которой вы его получили. Мне нравится использовать шприц и наносить раствор на каждый ряд промокательной бумаги по вертикали, затем по горизонтали... промокательная бумага равномерно впитывает раствор.
 

DeepSpace9

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Водка и шприц. 10 мл водки на 1 грамм иглопробивного материала будет идеально для страницы. Дайте ему раствориться, затем проведите шприцем по диагонали от одного угла к другому. (Снизу вверх)
 

BLVST

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 25, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я слышал, что ацетон равномерно распределяется и чисто испаряется с 14-фунтовой акварельной бумаги.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Мне очень интересно наблюдать за этой дискуссией. В 80-е годы меня заставили поверить, что ЛСД смешивают с раствором стрихнина, чтобы он лучше связывался с бумагой. Какой же я был невежественный и доверчивый :)
(что никогда не мешало мне наслаждаться этим...)
 

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
Звучит как пропаганда Управления по борьбе с наркотиками... :D
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Сейчас я читаю книгу Тома Шродера "Кислотный тест: как смелая группа психонавтов вновь открыла силу ЛСД, МДМА и других психоделических препаратов для лечения зависимости, депрессии, тревоги и травм".
Он рассказывает о том, как Рик Доблин, Майкл Митхофер и многие другие боролись за то, чтобы DEA разрешило использовать эти сильные психоделики
в терапии.
Он обсудил множество анти-ЛСД-пропаганды времен DEA/Regan.
Хотя стрихнин не упоминался, многие из других вещей, которые были упомянуты, я слышал через виноградную лозу как потенциальные эффекты моего любимого времяпрепровождения.
Я жил в Южной Африке, так что эта дерьмовая пропаганда распространялась по всему миру.
Дыры в мозгу, один удар по которым может привести к смерти, люди, сдирающие с себя кожу, потому что думали, что они апельсины, люди, прыгающие с балконов, уверенные, что могут летать. Я имею в виду, что все это дерьмо напугало меня до первой поездки (фиолетовый ом в 1988 году). После этого я был в порядке, я знал, что кислота делает со мной.
 

TheShocker

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
11
Reaction score
10
Points
3
Я был под таким же впечатлением. В 90-е годы я употреблял много кислоты, и у меня всегда были подергивания в позвоночнике в течение нескольких месяцев после запоя. Однажды доктор сказал мне, что это из-за того, что химические вещества не были должным образом очищены от ЛСД, который я принимал.
 

Cypherdelic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Мне тоже было интересно, да, это можно сделать с помощью пипетки, но теперь я понимаю, что промокательная бумага в любом случае распределяет жидкость довольно равномерно.
 

Symbiosis

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 3, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
1
Сколько вы потребляли? У меня никогда не было такой проблемы, и у меня было достаточно много поездок, но в разумных пределах, как правило, с интервалом не менее недели. Не удивлюсь, если бедные химики, которые не хотят очищать и снижать выход / прибыль, не будут делать очищающие промывки для перекристаллизации.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я думаю, что эти химики обычно быстро выходили из бизнеса - их поездки были не так хороши, как у других, поэтому люди предпочитали покупать другие марки :)
Я всегда верил в стрихнин, потому что чувствовал во рту кислоту, но, зная то, что я знаю сегодня, это, скорее всего, было психосоматикой, поскольку я отправлялся в каждую поездку с этим "знанием", так что мое мышление было подвержено влиянию...
Я также слышал, как многие люди стонали о проблемах со скелетом - я просто приписывал все боли, которые у меня были, чрезмерному смеху и танцам...
 
Top