Как я могу получить амфетамин из P2P, формамида и HCl)

amphetamineking

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я нашел следующее: Одним из наиболее распространенных методов нелегального производства амфетамина является реакция Леукарта, которая заключается в конденсации фенилацетона (фенил-2-пропанона, P2P) с формамидом или формиатом аммония в присутствии муравьиной кислоты и последующем кислотном гидролизе полученного N-формиламфетамина

допустим у меня есть 1 литр p2p в каких количествах мне нужно смешать все эти вещества, и сколько времени, и при какой температуре, и вообще весь синтез?
 

amphetamineking

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за это, но я не могу рассчитать количество 1 кг амфетамина
 

Ihatemybitchwife

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2022
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Постепенно расширяйте масштабы, смотрите, какие проблемы возникают, решайте их. P2P на альфаметилфениламин неэффективен, лучше на метамфетамин
 

amphetamineking

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Но мет
Но метамфетамин сложнее синтезировать
 

amphetamineking

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
из чего тогда лучше синтезировать амфетамин (я из России, метиламин (не более 40% в продаже)
 

Ihatemybitchwife

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2022
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
P
p2np, чтобы сделать это, вам нужен бензойный альдегид, нитроэтан, толуол/уксусная кислота (лучше acoh, не нужно Дин Старк) и первичный амин (40% метилнх2 в порядке!, вы также можете использовать этиламин, н-бутиламин и т.д.) Вторичные амины работают, но очень плохой выход или не работают вообще
 

zxcuseless

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2022
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Сложные ( нитроэтан - прекурсор (но я нашел метод синтеза), бензойный альдегид - без проблем, амин? Что это? Метилнх2 это метиламин???? Idk sorry :sry:) но спасибо за этот метод, из него я смогу синтезировать больше амфетамина за короткое время (возможно). Спасибо еще раз)
 

Ihatemybitchwife

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2022
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Да, н
Потому что бензойный альдегид является широко используемым пищевым ароматизатором, а также важным органическим синтезом в целом.I would recommend you go for bromoethane > nitroethane if youre gonna do that.Or just order from poland if youre in the eu.Or buy p2np if youre in the eu, not illegal but mad sussy.
Да, я имел в виду метиламин.
В разделе, на котором вы сейчас находитесь, есть тема, прикрепленная Уильямом Д., под названием "Синтез p2np".
Конечно, вы должны превратить этот p2 в амфетамин, не забудьте.Самая простая процедура для этого будет AlHg амальгама маршрут также прикреплены здесь.Вы собираетесь ацетон и серная кислота, ацетон является необязательным, может быть заменен IPA - изопропанол.Но вам 100% нужна серная или фосфорная кислота, 98% серная идеальна, чистящее средство для бассейна тоже должно работать.Также сделайте себе одолжение и купите mgso4 или naso4, если вы не собираетесь покупать его в магазине здоровья, вам нужно взорвать его в духовке в течение нескольких часов - см. видео nilered на Yt.
Удачи
 
Top