Question как я делаю анаболические стероиды?

stonebanks

Don't buy from me
Member
Joined
May 1, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь, ответьте мне, пожалуйста!
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Вы покупаете порошок, а затем растворяете его, чтобы сделать инъекцию.
 

stonebanks

Don't buy from me
Member
Joined
May 1, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Спасибо, но я хочу сделать таблетки, так что я ботаник ингредиент или полный recuperação, ЕСЛИ вы не знаете ответ, скажите мне somente кто сейчас это
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Тогда вам нужны стероиды, которые можно употреблять без инъекций.
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Я из Китая, стероид, пептид, поставщик, нужно купить продукты, пожалуйста, свяжитесь со мной.
 

chitownskag

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 27, 2024
Messages
2
Reaction score
8
Points
3
Это зависит от того, какое соединение вы смешиваете и насколько концентрированным будет ваш конечный продукт...
Для примера я сделаю тестостерон энантат 250 мг/мл...

Вещи, которые вам понадобятся......
-порошок тестостерона энантата
-масло-носитель (я использую mct масло) многие люди используют виноградное масло. Мне нравится mct, потому что оно более жидкое.
-бензиловый спирт (для поддержания стерильности раствора)
-бензилбензоат (растворитель для разрушения порошка)
-горячая плита с магнитной мешалкой
-автоклав (я использую стероклав)
-бутылочный фильтр с 22-микронным фильтром PVDf
-вакуумный насос для работы донного фильтра.
-стакан для смешивания продукта на плите (я использую 500 мл)
-10 мл бутылочки с пробками и обжимкой для крышек.
-весы для взвешивания.


Итак, если я делаю 100 мл тестостерона энантата в концентрации 250 мг/мл, я смешиваю ингредиенты следующим образом...

* Сначала я помещу 61,25 мл масла мкт в мензурку на горячей плите с магнитной мешалкой... Я включил нагревательный элемент, но очень низко, я постепенно увеличиваю его, цель состоит в том, чтобы смешать его с наименьшим количеством тепла, так как слишком много тепла может сломать ваше оборудование...
*Добавьте 18 мл бензилбензоата (18%) в мензурку к уже смешивающемуся маслу.
* затем добавьте 2 мл бензилового спирта (2%)
* после того, как смесь перемешается в течение минуты, добавьте 25 грамм порошка тестостерона энантата и дайте ему перемешаться, и очень постепенно поднимайте температуру, стараясь не превышать 130°F, если это возможно... Я просто медленно поднимаю температуру, пока продукт не растворится... (вы можете использовать растворители, такие как этил олеат)
* После тщательного перемешивания готового продукта можно дать ему немного остыть, а затем пропустить через фильтр... Продукт, прошедший через фильтр, можно разливать по бутылкам... Я использую пипетку на 10 мл и помещаю готовый продукт в бутылки, которые я достал из стероклава и положил пробки, которые были замочены в бензиловом спирте в бутылки после того, как они высохли... если вы хотите быть супер стерильным, вы можете использовать ламинарный поток коробки для работы перед держать вещи в экстра чистоте. (никогда не будет полностью стерильным). В любом случае, положите пробку на 10 мл бутылки с готовым продуктом, наденьте крышки и обожмите их... Wallah

Читая это, вы наверняка понимаете, что я далеко не профессионал, я не знаю химии, и есть много разных способов, соотношений и разных вещей, которые вы можете использовать... но вот как я это делаю

Для сложения формул вы можете использовать простой калькулятор aas, например, такой...
Я также ищу различные формулы на различных форумах... там много информации о смешивании различных соединений в разных концентрациях... просто нужно немного поискать и почитать...
 

Edliant

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 23, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Вы уже обращались к натуральным добавкам, солидной программе тренировок или консультациям с фитнес-тренером? Они помогут вам достичь своих целей без риска, связанного с употреблением запрещенных веществ. К тому же, придерживаясь натуральных методов, вы сможете добиться более устойчивых и здоровых результатов в долгосрочной перспективе.
 

Edliant

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 23, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Много лет назад мне было очень интересно узнать то же самое, и я наткнулся на сайт goliathsteroids.com. Честно говоря, это было своего рода облегчение - найти место, которое просто работает без всякой драмы. Их товары просты и надежны.

Мой друг увлекался бодибилдингом и упомянул о них, так что я проверил их, и мне показалось, что было разумно выбрать что-то законное. С ними у меня никогда не было ощущения, что я блуждаю в темноте. Они предлагают солидный ассортимент, и понятно, что вы получаете. Просто убедитесь, что вы в безопасности, и сделайте свою домашнюю работу, прежде чем погружаться во что-то.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Это для себя или на продажу?
 
Top