как сделать электронный ликер с порошком ADB-Butinaca?

bobyloss

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 24, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1

Привет всем, я ищу точную температуру для растворения порошка adb-butinaca в электронной жидкости. Я хотел бы использовать его в своей электронной сигарете.

Я искал на форуме, но не нашел никаких удовлетворительных результатов. Может я не правильно искал, может уже есть открытая тема по этому вопросу.
 

Bigtme

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 12, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Немного тепла поможет, попробуйте использовать микроволновку, если это не сработает, то пусть это будет не настоящий каннабиноид, вы используете 25 грамм adb в 1000 мл, это то, что я делал, и это было огнем.
 

Vensla

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
сколько жидкости образуется из 1 г адб бутинака?
 

Terternat

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Сам я не пробовал растворять adb-butinaca в электронной жидкости, но у меня есть опыт смешивания вкусов. Я использовал одноразовую упаковку Packman для экспериментов с различными вкусами электронных жидкостей. Я обнаружил, что легкий нагрев жидкости помогает смешивать ароматы более равномерно. Возможно, вы могли бы попробовать аналогичный подход с вашей установкой - начните с небольшого нагрева, чтобы увидеть, поможет ли он лучше растворить порошок. Только обязательно контролируйте температуру и проверяйте безопасность перед использованием.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Я думаю, вам нужно сделать свою собственную электронную жидкость. Существуют различные компоненты, которые позволяют растворить то, что не растворяется в глицерине или пропиленгликоле.
 

TotoRina

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 17, 2023
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Возьмите немного pg, растворите его в pg, смешайте pg с соком для вейпа, вот так просто;

Возьмите керамическую миску и добавьте туда pg, поставьте ее в микроволновую печь на минуту или около того, добавьте adb в горячий pg, перемешайте, pg должен стать оранжеватым, теперь у вас есть pg noid juice, который должен смешиваться с любым vape juice без каких-либо больших осложнений.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Не все ноиды растворяются в PG. Если вы делаете это, напишите мне в DM
 

TotoRina

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 17, 2023
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Я делаю это с 5cl, если adbb не растворяется в pg, тогда я бы сказал, что сначала растворите его в теплом этаноле, а затем смешайте с раствором pg.
 
Top