Насколько сложны прекурсоры серой зоны?

KornerStore

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
1
Сколько юридических проблем может возникнуть, если кто-то закажет несколько килограммов прекурсоров, таких как этилглицидат бмк/бмк и т. п.? Совершенно легально, но в серой зоне.

Не для распространения, а просто чтобы хватило на какое-то время. В США это имеет значение.
 

KornerStore

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
1
Я понимаю, что, скорее всего, это будет просто письмо с изъятием, и отправитель может ошибиться с маркировкой, так что риск невелик.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Если вас поймают во время изготовления наркотиков или при наличии достаточного для этого оборудования, у вас могут возникнуть серьезные проблемы.

В противном случае, если у вас есть обоснование того, почему у вас были прекурсоры, вы можете избежать больших неприятностей.

На этот вопрос не так-то просто ответить, и он зависит от множества других факторов.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Если вещество не запрещено, то вас не смогут обвинить в его незаконном обороте. Но они всегда могут задать вопрос, с какой целью вы его купили? Глицидаты - очень специфические реактивы, и каждый химик понимает, для чего они нужны. Если возможно, измените название вещества в инвойсе и других документах.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Как было сказано выше, если химическое вещество не запрещено, вас не могут обвинить, но наверняка отметят и проведут расследование.
 

KornerStore

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
1
У меня нет возможности пользоваться мулами, и, как мне кажется, это еще один человек, который может на вас доносить. Пробую случайного поставщика, посмотрим. Я полностью ожидаю, что меня обманут, но нет риска, нет награды.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Это точно!

Не прыгайте вот так :D Здесь перечислены поставщики BMK/PMK, так что вы можете хотя бы минимизировать самый бесполезный риск... риск быть обманутым. :D
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Они должны бояться вас больше, чем полиция ;)
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Или просто достаточно хорошая оплата + поддержка, когда дела идут туго (полиция), например оплата адвокатов и другая денежная поддержка
 

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
Чтобы избежать подобных проблем с самого начала, есть следующее простое решение
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Оба варианта лучше, но это само собой разумеется.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Это правда, я видел много людей, которые именно там оступились. Многие просто не задумываются о том, что на самом деле нужно делать, когда все рушится и горит.
 
Top