Как поп-культура повлияла на вашу жизнь

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33

Привет, ребята! Здесь я хочу рассказать о выдающихся телешоу и фильмах, которые повлияли на вас лично.
Моменты, которые помогли вам добиться успеха или, наоборот, избежать серьезных неприятностей.




Даже спустя двадцать лет мне особенно запомнилась сюжетная линия сериала "Прослушка", где полицейским удалось прослушивать телефоны уличных наркоторговцев, что заставило их со временем перейти на пейджеры. В то время это произвело на меня такое впечатление, что мы с приятелем решили сами обзавестись пейджерами, пользоваться которыми было не так-то просто. Думаю, окружающие смотрели на нас как на идиотов. Сейчас я понимаю, что использование пейджеров в 2005 году привлекало гораздо больше внимания окружающих, чем если бы мы просто пользовались одноразовыми телефонами. Но тогда мы считали себя очень умными.
В наши дни люди не помнят пейджеров, а большинство даже никогда не слышали о них. Шииииит

С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню, как копы прослушивали ниггеров,
и всегда держу это знание в голове.

GShYeINZvy
WxJ5RZagLt
HfFke02cu4





Еще меня очень впечатлила история фильма "Лицо со шрамом", где Тони Монтана прошел путь от бесстрашного преступника до сумасшедшего больного ублюдка, и главной причиной тому был его собственный продукт - кокаин. Кокаин не сделал его безумцем, он лишь раскрыл и подчеркнул его истинную сущность. У многих из нас внутри есть что-то, что мы не должны выпускать наружу, и в наших интересах держать это в узде. Кокаин погубил Тони, и я всегда буду помнить об этом: Не употребляйте свой продукт, это разрушит вас изнутри".
Хороший дилер никогда не использует свой товар.
QyrJzTpq6b


Помните ли вы эпизоды, которые дали вам серьезную пищу для размышлений?

 

soprano82

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 26, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Да, "Проводник" был одним из моих любимых, мне нравится, что в нем подробно описываются персонажи с обеих сторон закона, не так много сериалов, которые я могу вспомнить, идут на такой уровень развития персонажей, и это не просто общее изображение хорошего против плохого. Показано, как обе стороны порой ведут себя благородно, но при этом совершают и дерьмовые поступки. Также показано, что даже низкий уровень наркоторговли требует высокого уровня организации и не позволяет принимать необдуманные импульсивные решения, подвергающие риску всю команду, а именно так обычно изображают уличных мафиози.

И "Лицо со шрамом" тоже великолепен. Мне даже было немного жаль Тони Монтану. Казалось, все хорошие поступки, которые он пытался совершить, разбивались о его лицо. Например, он дал маме деньги, а она отказалась и швырнула их ему в лицо. Эльвира просто использовала его как конфетку для носа и разговаривала с ним как с грязью. Его предали лучший друг и сестра, которую он просто пытался защитить, а в итоге застрелил. Его предали почти все персонажи фильма, он отказался взорвать машину с женой и ребенком, что было благородно, но в итоге подписал себе смертный приговор!

Я бы порекомендовал вам фильм "Ирландец", который вышел всего несколько лет назад. В нем снялись Де Ниро, Пачино, Пеши и режиссер "Гудфеллас". Фильм основан на реальной истории Джимми Хоффы и вращается вокруг мафии. Если вы еще не видели его. Я бы определенно рекомендовал его посмотреть.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Мне очень нравится наблюдать за тем, как работает подпольный бизнес, за его тонкостями, поэтому мне очень нравится "Trafficked With Mariana van Zeller".
 
Top