Как добавить каннабиноиды в бутоны травы? [Спросите о методе].

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Привет, ребята, подскажите, пожалуйста, простой способ добавить ноиды в бутоны травы, чтобы они были готовы к курению?
Я думаю, что опрыскивание - хороший метод.
Если да, то каковы шаги, чтобы сделать каннабиноид спрей? Какие химические вещества нужны, кроме ноидов? Каково количество для этой формулы?

Спасибо сообществу BB.
 

RCdemon

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 13, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Да, вы можете использовать спрей, но замачивание лучше, потому что каннабиноид тоже будет внутри, вам нужно убедиться, что вы измельчили траву.
Чтобы сделать каннабиноидную жидкость, вам нужен реагент и растворитель, я рекомендую использовать этанол или изопропанол, потому что ацетон сделает вкус плохим.
Вы должны знать, сколько реагента вам нужно добавить и растворителя, потому что если вы добавите большое количество реагента и немного растворителя, это будет смертельный продукт.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
мм вкусный продукт смерти
8Od0FU7VEx
 

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
16
Points
8
пожалуйста, не используйте растворитель. он уничтожит терпены и испортит вкус.
Просто заморозьте ноиды, измельчите их в очень мелкий порошок и используйте сито, чтобы покрыть шишки. после используйте фен и используйте небольшое тепло, чтобы ноиды прилипли. поищите на youtube, вы найдете видео.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Это ложь. Спирты не повредят никому, кроме вашей печени (если вы ее пьете) ;). В любом случае, ваш метод может сработать, я думаю.
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
Ну, я думаю, терпены и вкус не так важны, если вы добавляете ноиды.
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
объясните, как будто мне пять лет.
 

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
16
Points
8

для достижения наилучших результатов все оборудование и ноиды должны быть максимально холодными
 
Top