Question как купить биткоин без идентификации личности

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Привет, я заключу сделку здесь, но я не могу найти, где я могу купить биткойн без верификации личности, мне нужна помощь, пожалуйста 🙏
Кто-нибудь знает, как купить биткойн без верификации личности?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
купите exodus! он отлично работает и никогда не заставлял меня ничего проверять :3
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Exodus использует moonpay для покупки криптовалют, и у них есть KYC.
 
View previous replies…

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Да, но она не требует проверки личности, о чем он и просил. Она не заставляет вас загружать документы или личную информацию, как это делают другие приложения/кошельки.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
омг ^^; мне так жаль
мне никогда не приходилось ничего подтверждать, но я только получал деньги от других людей/отправлял деньги, никогда не покупал криптовалюту в самом приложении
 
  • Like
Reactions: vis

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Биткойн-банкомат или, возможно, кто-то продает их на месте без проверки.
Также есть продавцы на dw marketplaces, которым можно отправить наличные с письмом, а вы получите btc или наркотики.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Это хорошо и все такое, но лично я не доверяю отправке денег людям без некоторых защитных мер (т. е. эскроу).

Если вы платите первым, как правило, вас обманывают. я говорю по собственному опыту.
 
  • Like
Reactions: vis

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Вы правы, вокруг так много мошенников, другим дорогостоящим вариантом может быть покупка btc с персональными данными и последующий ввод их в коимиксер.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Нет, есть дешевые альтернативные тумблеры btc 0,4 %, просто подождите
 

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
24
Points
3
Обычно я обращаюсь к атм. Некоторые попросят номер телефона, так что обзаведитесь горелкой и поддельным удостоверением личности. (Почему бы просто не пойти с monero. Вы избавите себя от многих головных болей в будущем).
Как только вы получите биткоины, перемешайте их и установите максимальную конфиденциальность. Просто будьте терпеливы. Я делаю 3 перевода на кошелек и каждый раз смешиваю, но я на стороне параноиков, так что вы не должны, если не хотите. Мой совет - monero. Я использую локальный monero и никогда не испытывал проблем. Просто всегда думайте на 5 шагов вперед и думайте обо всем, что это такое, и все будет хорошо.
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Ваш отзыв помог мне Спасибо, да, на мой взгляд, Montero - лучшая альтернатива Вчера я собирался купить биткойн у кого-то из местных жителей, а он собирался отправить биткойн с binance, но обнаружил, что комиссия за перевод составляет $51, это очень много, это безумие.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Localmonero позволяет купить XMR без KYC. Это более анонимная валюта, но при желании вы можете обменять ее на BTC. Лично мне нравится кошелек cake.
 
Top