как купить криптовалюту

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Привет, друзья,
У меня большая проблема. Я не знаю, как купить настоящие btc или другие криптовалюты. Я знаю теорию, но не знаю, где купить. Большинство результатов в Google говорят о том, что это трейдплатформы. Это, конечно, не то, что я ищу.
Вы должны знать, что мой бизнес сейчас - это локальная вещь.
Это вопрос для новичков, но мне нужна помощь.
 

billcosby

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 25, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
обратиться в местный биткоин-автомат или биткоин-депо
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Ха-ха. Нужен реальный совет, без заумных ответов.

Я просто хочу знать, где можно получить настоящий биткоин вместо ctf и вывести его на кошелек.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
@xile Наверное, я не на 100% понимаю, о чем вы спрашиваете. В прошлом я покупал BTC в биткойн-банкомате, но вот что я должен сделать сейчас:
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...eads/what-exchanges-do-you-use.774/post-35857

Я не знаю, что такое ctf, но я знаю, как покупать криптовалюту, и я жонглирую несколькими кошельками для различных задач.

В любом случае, я рад помочь вам, но мне нужно больше деталей того, что вы хотите сделать.
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Спасибо, я думаю, что пройду именно этот путь. Только с другим поставщиком карт. Кто-то мне сказал, что vivid поддерживает прямые покупки btc. Может быть, есть и другие валюты.
 

Antihero999

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 6, 2023
Messages
53
Reaction score
53
Points
18
cashapp или paybis для биткоина, 2000-3000 USD лимит перевода для cashapp
 

SasquatchMonero

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2023
Messages
28
Reaction score
10
Points
3
Почему вы до сих пор пользуетесь wickr? Чувак, это приложение уже продано. Переходи на simplex.chat
 

Antihero999

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 6, 2023
Messages
53
Reaction score
53
Points
18
Да, я знаю, и спасибо, что напомнили мне. У меня еще есть другие контакты.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
Потенциально вы можете купить их легальным способом, пройдя все эти дерьмовые процедуры KYC (если у вас нет возможности использовать поддельный банковский счет, что было бы лучше), и иметь их на своем личном кошельке, Тогда единственное, что вам нужно сделать, это перевести различные суммы monero из нескольких кошельков, а затем риколировать их в кошельке, который вы используете для деятельности DN, используя этот метод, вы будете выглядеть как обычный человек, который покупает вещи, используя крипто, перемещение всех ваших крипто непосредственно в кошелек, который вы используете для DN может быть подозрительным. Возможно, создание 4 или 5 промежуточных кошельков будет раздражать, но вы будете в безопасности. Помните, что нужно всегда использовать monero, а не bitcoin, bitcoin можно отследить, а monero - нет. Оставайтесь в безопасности :D
 

lostlegs

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
7
Reaction score
5
Points
3
Если вы живете в Германии, вы можете поехать в соседнюю страну (где все еще можно совершать покупки без Kyc) и купить BTC в тамошнем банкомате. На сайте Coinatmradar.com представлен неплохой обзор на эту тему
 

Brinda

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 6, 2023
Messages
28
Reaction score
16
Points
3
Вы также можете использовать поддельное удостоверение личности, чтобы купить биткоин на сайте p2p или бирже, и вам не придется проходить через другие сложности.
 
Top