как изменить системное время

sagar88888

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 31, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
PjkDLJRE4x

Как изменить часовой пояс системы... Я пробую все, чтобы изменить ... но не могу, когда я подключаю VPN в другую страну ... моя система время не меняется с IP
пожалуйста, подскажите мне... спасибо
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Должны ли мы угадать вашу систему, а затем составить руководство? Правильно ли я делаю?
 

sagar88888

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 31, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
У меня ноутбук HP
 

sagar88888

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 31, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Позвольте мне объяснить подробнее мой вопрос... Я хочу, чтобы мое системное время также менялось, когда я меняю IP۔۔۔۔... это возможно?
Если возможно, то как?
спасибо
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
VPN не изменяет конфигурации системного времени. Сначала вы подключаете компьютер к интернету, а затем включаете на нем VPN. Кроме того, компьютер - слишком умное устройство, чтобы определять системное время только по ip-адресу.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
Вы, вероятно, ошибаетесь IP не определяет системное время.

IP определяет местное время.

Но если OP хочет скрыть системное время при использовании различных IP, отключение JavaScripts должно работать, так как большинство сайтов / серверов вытаскивает ваше системное время точно по JavaScript....
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
С информацией, которую предоставил sagar88888, я думаю, что самый простой способ сделать это - изменить это в BIOS...
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8
И просто чтобы уточнить, если вы используете TOR, это не возможно получить то, что вы хотите, или даже если это, я думаю, с вашими навыками и Windows (вероятно, что то, что вы используете на вашем ноутбуке) это будет почти невозможно.

благослови вас бог! удачи!
 
Top