Question Как очистить грязный метамфетамин

jeff

Don't buy from me
New Member
Joined
May 27, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет всем, я здесь новенький и хотел бы узнать, не могли бы вы помочь мне найти самый простой способ отмыть мой грязный мет. Он недолго пробыл в мусорном баке, и теперь в нем есть немного грязи.
Моя идея заключалась в том, чтобы растворить его в воде и отфильтровать. После этого я смогу прокипятить воду, и у меня останутся чистые кристаллы, верно?
Заранее спасибо.
 

Attachments

  • 79y2hNmgRj.jpeg
    79y2hNmgRj.jpeg
    4.4 MB · Views: 262

Daveibrilator23

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2023
Messages
1
Reaction score
4
Points
3
Я использую ацетон для очистки... положите немного соли в чашку и добавьте ацетон... соль удаляет воду из ацетона, и это то, что вы должны использовать для очистки вашей Stuff.....

Пожалуйста, поправьте меня, если я полностью ошибаюсь.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Спасибо за идею с солью! Я использовал прямой ацетон.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Хорошие методы включают ледяной холодный ацетон (100 %, высушенный сульфатом магния или молекулярным ситом 3A), который является ополаскивателем. Кипящий горячий 99+% изопропиловый спирт, высушенный тем же способом, - это потрясающий 🤩, а выпаренный и третий - дистиллированная вода. Он растворяет так много вещей, что не останавливает многое. Для любого метода сначала измельчите его. Ацетон, даже безводный, растворяет некоторые метамфетамины. Так что не позволяйте ему размокать.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я пробовал сушить IPA 99 % и ацетон 99 % чистоты с магнием, и каждый раз результат был неудачным. Каждый раз, когда я это делал, в жидкой части плавал порошок магния, и отфильтровать его было совершенно невозможно.
Я также читал, что вода + NaCl не смешивается с ацетоном и IPA, так что, возможно, это хороший способ высушить растворители такой чистоты.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Давайте посмотрим... Один лобок и несколько черных пятен... Бывало и хуже. К черту чистку, все будет в порядке. :sneaky:(y)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
По какой-то причине (под кайфом от метамфетамина) я описал очистку. Натрите его в порошок и выкурите. Растворить его в небольшом количестве воды и пропустить через фильтр даже кажется излишеством. Вы знаете, какие реактивы и побочные продукты могут быть в нем? Хуже, чем грязь, точно.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Поскольку мне не хотелось покупать большую металлическую банку, я купила жидкость для снятия лака "Ацетон". Она стопроцентная, но я не заметил, что в ней есть небольшое количество бензоата денатония, о котором я раньше никогда не слышал, но, видимо, теперь его начинают добавлять во все подряд. Причина, по которой они начали добавлять денатониум бензоат во все, заключается в том, что это, по-видимому, самое горькое вещество, известное человеку. Он настолько горький, что если добавить небольшое количество в ацетон, то человек практически не сможет его выпить. Я никогда не думал о том, чтобы пить ацетон, но, видимо, многие девушки на вечеринках с лаком для ногтей так делают (я даже не знал, что вечеринки с лаком для ногтей - это такая вещь). Это то, что начали добавлять в антифриз, чтобы собаки не пили его.

Оказывается, порог горечи составляет 0,05 частей на миллион (ppm). На языке угледобытчиков это равно 1/2 грамма на метрическую тонну! Это 1/2 мм на километр! Для человека это где-то около 10 ppm горечи, когда ваше горло закрывается, а рот начинает неконтролируемо делать все возможное, чтобы изгнать горечь. Обычно это приводит к хлыстовому напряжению шеи. (Я только что прочитал это, довольно странно, да)

В общем, я хотел узнать, сталкивался ли кто-нибудь еще с этим, и получить несколько советов.

Сейчас у меня в морозилке лежит ацетон, и я готов хорошенько промыть продукт. Так как я принимаю перорально, я беспокоюсь о том, что денатониум бензоат сделает очищенный продукт слишком горьким, чтобы его можно было запивать. Я пробую ->🤪

Мой план - просто немного почистить и посмотреть, что из этого получится. Я думаю, что раз продукт сам по себе обычно очень горький, то что можно сделать еще немного? Также я думал попробовать колу, чтобы запить ее. Но если она такая горькая, как я предполагаю... это может быть много колы за один присест?

Я на 90% уверен, что если бы я запил ее виски или текилой, то мой рот не заметил бы, что я его обманул, пока не стало бы слишком поздно! А потом запить это колой или, может быть, ложкой сахара? Но, увы... Я перестал пить. Тогда мне казалось, что это хорошая идея 😒

Пожелайте мне удачи!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Да, это немного меняет вкус. Моя жена не хочет курить сигарету после того, как ее промыли ацетоном. Она говорит: "Фу, что ты с ним сделал?" В последнее время мне хорошо помогает 100 мл кипящего изо на грамм, быстрое перемешивание и прохождение через фильтр Бюхнера, и обычно в фильтре Бюхнера остается около 15% по весу каких-то неизвестных кристаллов. Возможно, МСМ
.
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
На мой взгляд, нужно растворить его в воде, или в ipa/воде, или в водке, отфильтровать и кристаллизовать жидкость. Только работайте с грязью, а не с непонятным синтезированным продуктом.
 
Top