как вылечить кокаин обратным толерантностью

amphguy7686

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 24, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Мне нужно знать химические вещества, которые снижают регуляцию дофаминовых рецепторов, Я употребляю кокаин, крэк, метилфенидат и амфетамин, и недавно у меня развилась обратная толерантность, когда мне требуется меньше доз, чтобы уйти в психоз, как мне снова повысить свою толерантность?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Здравствуйте. Это интересный вопрос. Уточните, пожалуйста, как давно вы употребляете эти вещества и каких доз достигли, прежде чем проявилась обратная толерантность? Когда примерно это началось? Есть ли у вас какие-либо хронические заболевания? Может быть, есть начало приема лекарств?
 

Willaim2023

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Привет, уменьшите количество потребляемой пищи перед следующим приемом алкоголя, сократите интенсивные физические нагрузки и активные мысли, откажитесь от курения, употребления острых и возбуждающих пищевых продуктов.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Насколько я понимаю, длительное использование этих химических веществ приводит к уменьшению рецепторного участка от чрезмерной стимуляции. Я не уверен, как это можно изменить?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Да, толерантность развивается отчасти из-за этого. Но причин гораздо больше, и мы не можем до конца понять важную их часть. Тем не менее, существуют слабо подтвержденные данные о снижении толерантности после длительного (на самом деле длительного) перерыва в употреблении и/или использовании некоторых фармакологических препаратов, таких как Мемантин. Повторюсь, это даже не научные данные, а скорее отзывы отдельных людей после экспериментов на себе.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Я согласен с этим на 100%, я уточнял, что речь идет о химическом веществе - кокаине. Читая то, что я написал, я должен был выражаться яснее, но, тем не менее, зависимости, пропуски в употреблении и толерантность - все это интересно и не уделяет достаточно внимания и времени обсуждению. Недавно я бросил никотин после 25 лет употребления, это была моя 5-я попытка, и на этот раз я как будто даже не пытался бросить, я просто остановился. Это заставляет меня задуматься о том, что зависимость на 50 % является проблемой человеческого состояния.
 

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Я неправильно понял? ОП обеспокоен тем, что у него может начаться психоз. Как в случае с проблемами, которые возникают от пиропатронов. Его не волнует толерантность.

Если я не ослышался, я бы посоветовал вам обратиться к психиатру и найти нейролептик, который вы могли бы принимать, если вы становитесь супер маниакальным или принимать, пока выbtske перерыв этот второй вариант будет трудно Я принимаю те же лекарства, что и вы, и я не мог остановить Риталин и если я не сломал кокаин еще сложнее), если эти препараты делают вас pduchotic обратиться за профессиональной помощью (но я бы посоветовал вам держать это от wholever is writinginhng ur Ritalin сценарии купить это зависит от вас)
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Да, обсуждение перешло в сторону толерантности, но для того, чтобы дать ОП хотя бы приблизительный ответ по делу, необходимо больше деталей. В общих чертах, конечно, стоит обратиться к врачам, пройти обследование и, возможно, принять лекарства. Это очевидные рекомендации.
 

amphguy7686

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 24, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Парацельс, как вы думаете, bpc 157 сможет мне помочь?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
BPC 157 - очень интересное и потенциально перспективное вещество. Однако в ходе исследований оно демонстрирует эффекты, противоположные вашим запросам, насколько я понял. Так, BPC 157 может противодействовать последствиям связанного с дофамином повреждения нигростриатных нейронов, истощения дофаминовых везикул, блокады дофаминовых рецепторов, а также последствиям снижения дофаминергической активности. Все это говорит об особом взаимодействии желудочного пептида с дофаминергической системой и способности БПК 157 противодействовать эффекту раздражающего агента в центральной дофаминергической системе, а через дофамин - и взаимодействию с другими системами. Кроме того, BPC 157 действует на другие нейротрансмиттерные системы. Трудно предсказать, как отреагирует ваша нейрохимия на его прием.
 

amphguy7686

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 24, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Я употреблял много кокаина, риталина и крэка в течение 3 лет, и сейчас я чувствую своего рода обратную толерантность с сенсибилизацией дофаминергических рецепторов, я испытываю психотические эпизоды с меньшей дозой, чем раньше, как вы думаете, мемантин может решить мою проблему? Я читал некоторые статьи, в которых говорится, что агонисты дофамина могут помочь, но я хотел бы получить вещества, чтобы перезагрузить мои рецепторы.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
198
Reaction score
201
Points
43
Можете ли вы уточнить, как проявляются психотические эпизоды? Как именно менялись дозировки? Есть ли у вас какие-либо психиатрические диагнозы? Если вам удобнее, вы можете написать мне в личные сообщения.
 

amphguy7686

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 24, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
как вы думаете, может ли bpc 157 помочь мне?
 

craris100

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 4, 2023
Messages
56
Reaction score
34
Points
18
Кетотифен фумарат и дифенгидрамин очищают дофаминовые и серотониновые рецепторы, увеличивая их плотность.

Кетотифена фумарат 2 мг каждый день перед сном
Дифенгидрамин 50 мг перед сном.

Уже через 1 день вы почувствуете разницу, выпив простой кофе.
 

craris100

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 4, 2023
Messages
56
Reaction score
34
Points
18
Кетамин и декстрометорфан стимулируют NMDA-рецепторы, повышая чувствительность к дофамину и серотонину.

Вы можете сочетать тирозин со стимуляторами для усиления эффекта.
 

amphguy7686

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 24, 2023
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Да, но я думаю, что моя проблема в сверхчувствительности некоторых участков мозга, я не знаю, кто лучше - сенсибилизирующий или десенсибилизирующий агент, я думаю, bpc 157 может мне помочь
 

Emelrich

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
6
Reaction score
15
Points
3
Deals
1
почему вы считаете, что bpc-157 будет полезен?
 
Top