Question Как извлечь из k2 острый лист

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Я получаю листы k2 quad dipper one и возможно ли извлечь соединение из него, погружая в ацетон, потому что мне нужно извлечь его и распылить на растительный материал....has кто-нибудь пробовал это или любой другой способ извлечения...
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
296
Points
63
Да, это возможно, но я не уверен, что вы сможете извлечь весь каннабиноид. Думаю, будут потери.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Я думаю, что ацетон - не лучшая идея. Вы можете извлечь их с помощью воды. После этого выпарите эту воду.
 
Last edited by a moderator:

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Вы уверены, что это возможно на 100%, даже я чувствовал, что он хочет выйти из общей суммы, что вы предпочитаете для извлечения химии и системы, если вы пробовали это...
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Хммм k почему вы так говорите pls объясните систему выполнения этого и почему вода....?????
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Извините, я ввел вас в заблуждение. Вы не можете использовать воду. Я нашел информацию о том, что для растворения смеси k2 можно использовать спирт.
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Можно ли использовать изопропил для растворения
 

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Возьмите пару листов металла или даже оргстекла и поместите лист в ванну с ацетоном, затем поместите мокрый лист между стеклом или металлом и с помощью домкрата или чего-то очень тяжелого заставьте k2 вытечь в ацетоне со страниц.
 

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
также... лучше всего для этого подходит ацетон. этиловый или изопропиловый спирт тоже подойдут, но их не так много выйдет из бумаги.
 
Top