Question Как извлечь метилфенидат?

White Star

Don't buy from me
New Member
Language
🇪🇸
Joined
Sep 27, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте люди, мне нужна помощь, вкратце я хочу извлечь гидрохлорид метилфенидата из моих таблеток (MetransXr) (пролонгированное высвобождение) Я попробовал метод водной экстракции, но когда он высох, остался липкий слой с метилфенидатом. Я планирую провести еще одну экстракцию с помощью резины и посмотреть, смогу ли я что-то получить, любые рекомендации будут приветствоваться / Вот мои изображения
 

Attachments

  • RDOn17UP2S.jpg
    RDOn17UP2S.jpg
    6 MB · Views: 272
  • 1HzVPEJgia.jpg
    1HzVPEJgia.jpg
    5 MB · Views: 73
  • JNq37ZHlxI.jpg
    JNq37ZHlxI.jpg
    5.1 MB · Views: 221
  • HORZ1n6Iuh.jpg
    HORZ1n6Iuh.jpg
    5.8 MB · Views: 218
  • xSbwqKXH0I.jpg
    xSbwqKXH0I.jpg
    5.2 MB · Views: 234

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Составьте список всех неактивных ингредиентов и определите, какие из них будут растворяться в доступных растворителях. Аналогичным образом выясните свойства растворимости MPH. Вы можете либо отмыть прочую дрянь от MPH, либо отмыть MPH от прочей дряни, если это имеет для вас смысл. Например, вы можете промыть остатки "липкой" массы холодным сухим эфиром или другим растворителем, который не растворит MPH. В следующий раз вы, вероятно, сможете просто очистить таблетки метанолом или IPA.


Метилфенидата гидрохлорид USP представляет собой белый мелкокристаллический порошок без запаха. Его растворы имеют лакмусовую кислоту. Он свободно растворим в воде и метаноле, растворим в спирте, слабо растворим в
хлороформе и ацетоне. Его молекулярная масса составляет 269,77.

Метранс XR также содержит следующие вспомогательные вещества: Бутилированный гидрокситолуол, карнаубский воск, ацетат целлюлозы, гипромеллоза, изопропиловый спирт, лактоза, фосфорная кислота, полоксамер, полиэтиленгликоль, полиэтиленоксид, повидон, пропиленгликоль, хлорид натрия, стеариновая кислота, янтарная кислота, синтетические оксиды железа, диоксид титана и триацетин.
 
Top