Как определить полицейское наблюдение?

evangelium

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
32
Reaction score
5
Points
8
Привет, я знаю, что в каждой стране полиция использует разные методы, но есть ли способ определить это?
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
В каких терминах? В реальной жизни? Зависит от страны, но полицейские под прикрытием часто используют немецкие автомобили, например VW.
Но если за вами наблюдают, это трудно обнаружить, поэтому это и называется наблюдением...
Если у вас есть ощущение, что за вами следят, немедленно прекратите свои действия и держите свой компьютер и квартиру в чистоте. Обычно в Германии и Австрии полиция имеет возможность наблюдать за вашим телефоном и т.д. только в течение 2-3 месяцев. Если вы не будете шевелиться, то увидите, что полиция не будет вас преследовать. Greez
 

nglneedhead

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 16, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Это. Не существует свода правил

Это чувство, и вы начинаете замечать его, когда учитесь.

Они не безмозглые, поэтому умеют прятаться
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
В современных условиях сотрудники полиции отходят от методов классического наблюдения. Сейчас используются более технические средства: городские камеры, слежение за мобильными телефонами, анализ интернет-трафика. Оперативное наблюдение используется только перед задержанием человека.
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Разве эти методы не используются только для высокопоставленных целей?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Когда вы продаете десятки килограммов наркотиков в день/неделю, вы становитесь очень значимой целью
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Я желаю
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Правоохранительным органам очень легко следить за вами на расстоянии. Единственный шанс, который у вас может быть, - это заметить, как они собирают улики, чтобы получить ордер. Как только судья подпишет ордер, они смогут перехватывать все ваши звонки, тексты в социальных сетях, ваши перемещения по телефону, не глядя прямо на вас. Они могут покопаться в вашем мусоре или украсть его, что совершенно законно, но для получения ордера им необходимо найти достаточные основания или обоснованные подозрения. Если вы заметили пропажу мусора, у вас не так уж много причин для того, чтобы кто-то его забрал. У них есть технология, позволяющая имитировать вышку сотовой связи и обманом заставить ваш телефон подключиться к их устройству, которое пересылает запись на вышку после того, как они ее записали.
Им это не нравится, но придумайте причину, чтобы пройти мимо полицейского участка и записать машины. Появление машин на вашей улице - плохой знак. Они могут начать преследовать вас, если увидят, что вы очень внимательно смотрите по сторонам, и именно поэтому машины под прикрытием паркуются, когда не используются. Лучшая защита - это хорошее нападение. Существуют приложения, позволяющие прослушивать радиостанции аварийных машин. Выучите жаргон, и вы будете знать, где они находятся, куда едут, чьи права или номера у них на руках. Если вы будете слушать в машине, то, возможно, услышите, как пробивают ваши собственные номера, и это даст вам преимущество. Вас вот-вот остановят, но они не знают, что вы знаете. Ищите место, где можно быстро скрыться. Они не будут ожидать или готовиться. Если ваш номерной знак "bbg420", они скажут: "Диспетчер, дайте мне [несколько цифр, они могут быть разными] 47" "Продолжайте" "Брэдли Брэдли Джордж четыре-два-о-о, Брэдли Брэдли Джордж четыре-два-о-о", это вы. Она назовет ваше имя или имя того, на кого зарегистрирована машина, и скажет, действительны ли его права или приостановлены, и есть ли у них ордер на арест. Думайте быстро (это в США 🇺🇸). Выкурите их и бросьте, если таков план. Уклонение - более мягкое обвинение, чем хранение с целью продажи.
К черту, я это сказал. Я несколько раз успешно скрывался от полиции. Один раз больше года. Я дал им чужую информацию, которую запомнил, когда меня остановили, я увидел, как кто-то бежит через двор, вскочил и залез в шкаф, а через 5 секунд надзиратель выбил дверь, и моя беременная голая девушка лежала одна в постели. Это было невероятное везение/время. Это было 26 лет назад.
 
Top