Как вводить каннабиноиды в цветок CBD

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Процедура получения порошков каннабиноидов

1. *Рассчитайте соотношение "мл/распыление", которое зависит от вашего баллончика и силы каннабиноида (допустим, вам нужно 50 мл с 5 мг/мл).
2. Смешайте 50 мл этанола с 250 мг до полного растворения
3. (необязательно) Этанол высушит ваши цветы CBD и потенциально испортит запах. Смешайте терпины, например, терпин-лимон или терпин-каннабис, чтобы придать им выраженный запах.
4. Перелейте во флакон.
5. Разложите цветы каннабиса как можно ровнее, чтобы каждый цветок каннабиса был равномерно распылен.
6. Распылите содержимое на цветки конопли как можно ровнее.
7. Дайте им высохнуть (зависит от влажности в помещении, но может занять от 4 часов до 2 дней).
8. (необязательно) Считать влажность (воспользуйтесь google, есть разные способы сделать это)



Процедура получения каннабиноидов в жидком виде, таких как ТГК, путем добавления терпинов

Большинство каннабиноидов очень липкие, поэтому шаг 1 можно считать обязательным во всех известных мне случаях.

1. (опционально) Если он не распыляется, вы можете добавить терпин, чтобы сделать его более жидким
2. *Рассчитайте соотношение "мл/спрей", которое зависит от вашего баллончика и силы каннабиноида (допустим, вам нужно 50 мл с 5 мг/мл).
3. Распылите содержимое на цветы cbd как можно ровнее.
4. Дайте ему высохнуть (зависит от влажности в помещении, но может занять от 4 часов до 2 дней)
5. (необязательно) Определите влажность (воспользуйтесь google, есть разные способы сделать это



Процедура получения каннабиноидов в жидком виде, таких как ТГК, путем охлаждения и измельчения в порошок

Эта процедура хороша, если у вас нет терпинов или вы не можете их добавить.

1. Дайте каннабиноидам замерзнуть в течение 24 часов. Вы можете выложить каннабиноиды на бумагу для выпечки (не разбавляйте их, но желательно, чтобы они были одним цельным куском). В результате каннабиноиды станут твердыми, как стекло.
2. Достаньте охлажденные каннабиноиды и измельчите их до состояния тонкого порошка.
3. Рассыпьте порошок как можно ровнее по цветкам cbd (старайтесь рассыпать только столько мг/бутон, сколько нужно для кайфа).
4. Используйте научную сушилку, чтобы разжижить замороженные каннабиноиды. Так они станут более клейкими.



Рассчитайте "мл/распыление".

В любом случае, практический пример: Вы хотите распылить спрей только один раз на площадь*. Допустим, ваш баллончик распыляет круг площадью 10 см^2, и, скажем, на этой площади можно уместить около 10 г плоского вещества, если ваша цель - 1 мг/г травы, то последний шаг - выяснить, сколько мл вы распыляете за один раз. Итак, вы наполняете бутылку, например, 10 мл этанола и считаете, как часто нужно распылять, чтобы опустошить ее. Упростим задачу и скажем, что вам понадобилось 5 распылений, чтобы опустошить 10 мл этанола. В этом случае один спрей должен содержать около 10 мг синтетических каннабиноидов, чтобы заполнить наши 10 г почек на площади 10 см^2. Для одного распыления вам понадобится смесь 5 мг/мл каннабиноидов/этанола.



Сопутствующие риски

1. Передозировка: Некоторые каннабиноиды слишком сильны, чтобы их можно было "рассыпать в порошок". Старайтесь избегать каннабиноидов-антагонистов. Старайтесь использовать только хорошо известные каннабиноиды, которые имеют много отзывов в Интернете.
2. Получение кайфа во время процедуры: Во время процедур следует защищать кожу, глаза и надевать маску. Это особенно важно, если вы работаете с сильными порошками каннабиноидов.
3. Загрязненная область: Благодаря циркуляции воздуха вещество может попасть на поверхности. Это особенно важно, если вы работаете с сильными порошками каннабиноидов.
 
Last edited:

enzo101

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2021
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, прежде всего, извините за мой плохой английский :)

В настоящее время у меня есть трава CBD низкого качества. Я ищу продукт, чтобы посыпать синтетический thc на эту траву.

Например, MDMB-4en-PINACA, JWH, SGT, CP, AM, HU или другие подобные вещи?

Можете ли вы сказать мне, где найти правильный продукт, у серьезного продавца, на хорошем веб-сайте?

Или спрей, готовый к использованию. У меня есть 1 килограмм CBD травы, которую нужно рассыпать. Что вы мне посоветуете?

Спасибо :)
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Ваш английский хорош.

Я бы сказал, что смесь нескольких ноидов может быть хорошей, но лучше начать только с одного ноида

MDMB-4en-PINACA - это то, что вы хотите получить, и используйте эту процедуру для порошков каннабиса.

Если вы хотите рассыпать 1 кг CBD, это не такая уж большая работа с флаконом парфюма, как кажется. Если вам нужно промышленное производство объемом более 100 кг, вам нужны другие методы, чем простое спринцевание.
 
Last edited:

enzo101

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2021
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
спасибо за ответ :D

я изучал химию в школе, но у меня нет оборудования, чтобы приступить к таким экспериментам = > производство ноида

Да, я просто хочу опрыскать 1 кг, что-то простое. с известной техникой. я ищу спрей, уже сделанный/смешанный с MDMB-4en-PINACA или другим хорошим ноидом. Или MDMB порошок/жидкость, просто готовый для приготовления смеси.

Знаете ли вы хорошее место или сайт в te dark net, чтобы найти это? И количество, которое я должен взять для 1 килограмма?

спасибо :D
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Ну, этот форум помогает вам с вопросами, связанными с химией, и может помочь вам создать такую лабораторию, если потребуется, ничего страшного.

Но что касается текущих источников, я понятия не имею, и я бы не стал покупать ничего онлайн, Китай запретил законом о группе веществ почти все ноиды, так что вы больше не найдете настоящих ноидов, и многие люди жалуются на доставку дерьма.

Лучше всего найти тайники с последними доступными ресурсами по завышенным ценам или лучше сделать их самому, начните с простых химических вещей, таких как изомеризация cbd в thc, но если вы охотитесь за большими деньгами, идите за метамфетамином.
 

enzo101

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2021
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Хорошо, спасибо за помощь, я сделаю некоторые исследования о том, как изомеризовать cbd в thc. Или как изготовить MDMB-4en-PINACA с безопасностью :)
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Возможно, проверьте /index.php?threads/synthesis-of-ur-144-from-tmcp-indole-large-scale.199/. Этот ноид слабее, чем MDMB-4en-PINACA, но, вероятно, самый простой в производстве, не такой простой, как изомеризация cbd, но по сравнению с другими ноидами на этом форуме он кажется самым простым.
 

enzo101

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2021
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Спасибо, я проверил пост, который вы мне прислали, и это очень информативное видео на нем!!!

У вас есть другие видео, чтобы поделиться?
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
:> не о производстве синтетических ноидов sry
Для UR-144 нужно всего 3 вещества для начала, если я правильно помню.
 

enzo101

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2021
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Хорошо, спасибо за помощь, мне нужно найти эти 3 вещества! Это нелегко, когда ты не профессионал.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Этот синтез - самый простой из всех возможных способов получения синтетических каннабиноидов. Аналогично происходит и с 018, но основной прекурсор не так просто купить, зато его могут синтезировать на заказ китайские поставщики. Более сложным способом, но из дешевых и доступных реагентов, основной прекурсор можно синтезировать самостоятельно
 

blackcop

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Очень интересный пост! Спасибо за ваш вклад.
Во время чтения мне пришла в голову пара вопросов.
Есть ли какие-то конкретные ноиды, которые вы бы порекомендовали для жидкого метода? И сколько терпенов вы добавляете?
 
Top