Как отмыть деньги в 2 клика

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
Мы будем использовать простой алгорифм, который требует:
1) Ваша черная криптовалюта. (Допустим, вы используете биткоин).
2) Несколько криптокошельков с функцией свопа.
(Я использую Trust или Metamask).

1 ШАГ:
Обменяйте свою черную криптовалюту на токены XMR.

2 ШАГ:
Отправьте XMR на другой кошелек XMR (2 или более раз).

3 ШАГ:
Создайте новый белый кошелек XMR и отправьте сюда все имеющиеся у вас монеро.

4 ШАГ:
Обменяйте последние токены XMR на то, что вам нужно, например, на биткоин.

Отлично! Теперь у вас есть чистые биткоины с бесплатных криптокошельков и небольшая комиссия.
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Как это отмывание денег? Вы получаете чистые монеты Monero, но смысл отмывания денег заключается в том, что вы очищаете эти монеты и легально переводите их в свой банк.
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
Вы получаете чистые токены (не только monero), можете купить виртуальные cc или банковский счет и продавать криптовалюту на сайте bestchange.
Или обменять их на наличные, в моем городе вы можете продать свою криптовалюту за наличные, оружие к оружию.
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Итак, допустим, вы сделали все это и продали все свои монеты Monero за наличные. Теперь у вас есть 100 000 евро наличными, но как теперь эти 100 000 евро очистить? Теперь у вас просто есть 100 000 € наличными, которые говорят о том, что вы продали свои монеты. Это все еще не чистота в любом случае.
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
дело в том, что биткоин можно отследить (транзакция в блокчейне)
, а в monero нереально отследить с какого адреса пришли деньги на ваш, а используя 2-3 xmr кошелька ваша криптовалюта становится полностью не отслеживаемой и чистой, да она ниоткуда и не берется)
И если вы продадите свою криптовалюту после использования моего метода, вы получите чистые деньги, НЕ ЧИСТЫЕ, как будто вы получили их от работы.
Они будут четко знать, что вы получили их не от наркотиков
 

KonataEngy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 25, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
1
Как вариант, просто не связывайте свою наркотическую деятельность с криптовалютой.
И просто используйте криптомикшер для того же самого.

Moneros довольно мил, но это не чертова прачечная.
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
По крайней мере, это лучшая альтернатива биткоин-миксерам
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Не совсем корректно говорить, что монеты отмываются после ваших действий :)

Это скорее "анонимизация ваших монет" вместо их отмывания - но это быстрая и полезная техника!

Для этого я не использую своп-варианты кошельков, а скорее систему мультикошельков и моста монет из BTC в XMR через такие сервисы, как Majestic Bank с Кипра, используя два разных кошелька, это делает его более безопасным, если вы используете выделенный кошелек XMR для вашего XMR с первого шага.

Для их отмывания потребуется ввести эти монеты в качестве чистых наличных на ваши деловые/личные счета.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
@KokosDreams, он прав.

Это не имеет никакого отношения к отмыванию денег.

С наилучшими пожеланиями
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Это может стать первым шагом, если деньги будут отмываться с помощью криптовалют.

В противном случае я бы просто назвал это "анонимизацией" криптовалют.

VMRXsahJtI
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
51
Reaction score
50
Points
18
Благодарим вас за обсуждение!
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Что касается анонимизации, то мне нравится использовать миксер Wasabi Wallet, а затем обменивать его на XMR. У @HEISENBERG где-то здесь есть отличная статья о Wasabi. Он использует TOR и имеет встроенный микшер BTC.

Иметь свои деньги и иметь возможность тратить их легально без опасений - вот что самое сложное.

В зависимости от того, о какой сумме вы говорите, вы можете поступить следующим образом:

Создайте "официальный" бизнес-кошелек и отправляйте на него анонимные "платежи" со случайных кошельков, от которых потом откажетесь. Назовитесь консультантом по безопасности в даркнете и создайте записи о часах работы с воображаемыми клиентами, которые будут соответствовать платежам. Затем используйте эти счета-фактуры для подачи налоговых деклараций.

Если власти спросят, просто скажите что-нибудь вроде: "Учитывая опасный характер некоторых клиентов, политика моей компании заключается в том, чтобы никогда не запрашивать и не принимать от клиентов никакой информации, выходящей за рамки вопроса, по которому меня наняли для консультации". "Анонимность также важна для моей безопасности, если мне станет известно о преступной деятельности, о которой я профессионально обязан сообщить в соответствующие органы".

Я бы так и поступил, но я - гений криминала. Я понятия не имею, как поступил бы кто-то другой.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Спасибо, что снова направили меня в сторону "Кошелька Васаби"!

Я совсем забыл о нем, я обязательно протестирую его и начну использовать!


Мне кажется, эту идею можно реализовать более творчески.

Почему вы должны маскировать платежи от клиентов под легальные, чтобы потом платить с них налоги и использовать алиби в качестве "консультанта по безопасности дарнета", что означает, что вы действительно работаете в даркнете и охотно поддерживаете преступников, вы, по сути, признаете, что ваши деньги потенциально поступают из незаконных источников, даже если вы сами не совершили преступления... Я имею в виду, что вы, вероятно, не юрист и это все еще дарнет :D Просто оставьте дарнет вне уравнения и попробуйте подумать о реальном поддельном бизнесе для отмывания денег, если это должен быть бизнес.

Более разумный вариант, если вы хотите остаться в криптосфере, это анонимизировать ваши монеты после их получения и затем отправить их на новый горячий кошелек, который может быть использован для покупки чего-либо у вас, например, NFT или другой формы продукта/актива, который может быть продан в цифровом виде и не облагаться налогом при определенных обстоятельствах.
Другая возможность - распределить капитал по созданной вами сети фальшивых компаний, которые можно использовать для покупки услуг у вас.

Можно придумать еще больше алиби, не имеющих ничего общего с даркнетом.
 
View previous replies…

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Прежде чем я продолжу свои комментарии, я хочу однозначно и официально заявить, что я НЕ вовлечен ни в какую преступную деятельность и что каждый год для меня большая честь старательно отчитываться о КАЖДОМ центе дохода. Ибо именно благодаря этому действию, пусть ничтожному и незначительному по сравнению со многими благами, дарованными нам государством, я могу от всего сердца выразить свою безмерную благодарность и с гордостью внести свою мизерную долю, как и положено каждому счастливому и лояльному гражданину!

Продажа NFT работает, но как скоро они попытаются что-то с этим сделать?

С несколькими компаниями все гораздо сложнее, чем было раньше, и кажется, что это много работы и судебных издержек.

Мне по-прежнему больше нравится моя, но она определенно больше подходит для США.

Многих преступников (начиная с Аль Капоне) не арестовывают за их преступления. Их сажают за уклонение от уплаты налогов, потому что во многих случаях полиция не может доказать факт преступления, но налоговая служба может доказать, что они уклонялись от уплаты налогов с награбленного. Еще одна важная деталь: налоговая служба не может разглашать содержание ваших налоговых деклараций без ордера, подписанного федеральным судьей. (Вот почему потребовалось так много времени, чтобы получить декларацию Трампа).

Самое интересное, что на два вопроса, которые поставят в тупик многие схемы отмывания, есть встроенные ответы, не требующие никаких доказательств, кроме быстрого объяснения!
  1. Возможность показать, кто и откуда получал доход. Я предоставляю их, просто так получилось, что они анонимны. В большинстве случаев они бы обязательно преследовали это, но в данном случае анонимность, очевидно, является нормальным и единственно безопасным способом ведения бизнеса.
  2. Для налоговой службы подозрительно, если ваш бизнес имеет дело с большим количеством криптовалюты. Но здесь аудитору очевидно, что криптовалюта - единственный практичный способ ведения бизнеса.
Еще одна вещь, которая мне нравится, - это может быть беспроигрышным вариантом. Как только аудитор поймет суть бизнеса, он купится на все, что вы ему скажете, но все равно продолжит копать. Он будет продолжать копать, потому что он - функциональный винтик в огромной бюрократической системе, и ему нужно найти что-то, чтобы показать своему боссу, что он имеет ценность. Поэтому, поскольку вы все контролируете, просто бросьте ему маленькую косточку, и он перестанет копать. Он также согласится с вами, что это была оплошность, после того как вы скажете ему, какой он умный, потому что вы этого даже не заметили.

Что скажете?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Отличный, пространный ответ :)

Позвольте мне погрузиться в него!

Вы очень благородный гражданин :D :D

Они сами вырыли себе могилу борьбой с криптовалютами/NFT.

До тех пор, пока они не объявляют NFT ценными бумагами, это может продолжаться в юрисдикциях, которые позволяют безналоговые продажи NFT при определенных обстоятельствах.
Даже если США, ЕС или другие страны будут бороться с этой схемой отмывания денег, определенно останется несколько запрещенных юрисдикций, где это будет оставаться возможным!

И даже если они будут бороться с этим в Штатах, объявив NFT безопасными, это будет удивительный сдвиг для криптоиндустрии, так что я буду рад обоим исходам!


Это определенно, и это также должно быть :) Ничто не дается легко, и отмывание денег через компании - это привилегия, которую нужно заслужить.

Здесь также возникает вопрос: является ли сумма, которую нужно отмыть, одной большой суммой, которую нужно отмыть за один раз, или это скорее повторяющаяся сумма, которую нужно отмывать на регулярной основе. Первое делает "модель компании" ценным вариантом, а второе, безусловно, требует большего мастерства и знаний!


Тут я ничего не могу сказать, так как не являюсь гражданином США, все мои тревоги просто оборвались, когда вы упомянули о декларировании доходов от даркнета как фактических доходов от даркнета, но, следовательно, результатов в основном легальной работы.


Это определенно смелый метод и требует смелости, это точно!

Я с самого начала понимал, что это сработает, но может вызвать подозрения, которые могут быть устранены с помощью более надежного послужного списка и пуленепробиваемого алиби. И все же меня коробит смелость связывать свою личность с темной сетью :D Но часто именно такие методы вызывают меньше подозрений, чем другие, которые пытаются придумать историю, которой вообще не было.

Часто ценным вариантом является включение частичной правды в ложь, чтобы было легче лгать, а также чтобы в ложь легче поверили.

Например, если они подумают: "А что, если эти криптовалюты из даркнета?", а вы признаете, что они на самом деле есть, но легальные :D


Теперь, когда я больше об этом думал, я думаю, что это действительно гениальная идея!

Нужен кто-то, кто полностью осознает, во что он ввязывается!

Дерзайте, сэр, я одобряю. :D
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93

Интересный факт, но это правда! Именно в этом и заключается разница между настоящей гангста-звездой и преступником: гангста-звезда (как мы себе это представляем из фильмов) находит способ вывести незаконные доходы в легальный мир, чтобы использовать их там в бизнесе, недвижимости или активах, в то время как преступник остается в тени.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Это было забавное упражнение.

Проблемы, на которые вы указали, определенно существуют, но если вы сможете справиться с ними с первого раза, то, скорее всего, не столкнетесь с ними и в дальнейшем.

 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Это было действительно увлекательное занятие!

Это правда, что вы сказали :D Оставайтесь в безопасности!
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Извините, я не успел закончить и нажал кнопку "Отправить". Вот то, что я собирался опубликовать.

@HEISENBERG Если вы видите это, пожалуйста, удалите незаконченное сообщение выше. Спасибо

Это было забавное упражнение.

Проблемы, на которые вы указываете, определенно есть, но если вы сможете пройти через них в первый раз, то, вероятно, у вас не будет проблем в дальнейшем.


Два комментария по этому поводу...
  1. Я думаю, что эта идея лучше всего подходит для работы с зарплатой $200 000 - $350 000 в год или меньше, потому что это диапазон для консультанта по кибербезопасности высокого уровня, и она не будет поднимать флаги.
  2. Если вы дисциплинированы, вы можете работать с большой суммой, просто выкладывая ее понемногу за раз.
Самое большое преимущество этого, на мой взгляд, в том, что я могу тратить свои деньги без опасений. Черт возьми, вы, вероятно, можете без проблем довести свои расходы до 500 000 долларов, но после этого станет очевидно, что вы тратите больше, чем заявляете.


Подумав о проблеме даркнета, которую вы подняли, вероятно, стоит держаться от этого подальше. Вы не могли бы быть консультантом, потому что консультанты работают на компании, с которыми они могут работать.

Я думаю, главная цель - иметь клиентов, с которыми нельзя легко связаться. Кажется, что клиентов из менее модернизированных регионов (Африка, Южная Америка и т. д.) или из стран, не сотрудничающих друг с другом (Россия, Иран и т. д.), было бы достаточно. Итак, возможно, вы утверждаете, что помогаете иностранным бизнесменам изучать культуру США/ЕС и нормы ведения бизнеса. Святое дерьмо! Мне это нравится!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Мило :D Я думал, что с вашим последним сообщением наша приятная беседа уже подошла к концу!

Это действительно забавное упражнение, и мне всегда нравится размышлять над такими сложными мыслями.

Я тоже так думаю, но это не значит, что после того, как он прошел один раз, его обязательно нужно сохранить. На такую операцию может повлиять множество других факторов, например, расследования LE в отношении вас по другим делам, масштабирование вашего бизнеса и, следовательно, больше подозрений в отношении вас со стороны SEC или других лиц.

Я думаю, что нет никаких ограничений в том, как это можно сделать, все зависит только от того, как :D

Говоря о том, как, думая о включении темы даркнета в повествование, было бы легко объяснить, почему доходы будут генерироваться из криптовалют, и уход от этой темы потребовал бы дисквалификации всех платежей в той или иной форме, так как тогда тот факт, что они будут поступать из даркнета, мог бы стать удавкой на шее. Не стоит говорить, что это будет сложнее, но и безопаснее, я думаю.

Черт возьми, это дико.

Реальные лица, с которыми можно связаться в случае, если у "кого-то" возникнут вопросы. Поскольку это бизнес, основанный на услугах, очень легко обеспечить юридическую структуру, не облагаемую налогами, и LLC может пригодиться. Сэкономленные на налогах средства позволят осуществлять очень привлекательные платежи для подставных клиентов. Чтобы еще больше замаскировать личность, LLC может принадлежать другому LLC, которое работает в другой юрисдикции, имеющей двойное налогообложение с юрисдикцией первого LLC.
Также возможно, чтобы эта структура принадлежала анонимному трасту, чтобы еще больше замаскировать личность.

Забавно об этом думать :D
 
Top