Как получить Alpha-PVP в четыре шага

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Мы уже показали вам, мои юные повара, как легко приготовить мефедрон и амфетамин.
Где мефедрон - это королевский эйфорический наркотик, а амфетамин - старая добрая скорость, приятная, душевная скорость...
А теперь настало время сделать кое-что посложнее. Мы расскажем вам, как приготовить альфа-пирролидиновалерофенон, также известный как, Alpha-PVP, A-PVP, Alpha.

Альфа - это стимулятор. И хотя амфетамин тоже используется для ускорения, назвать их братьями нельзя.
Мощный, злой, быстрый, экономичный - эти слова можно сказать об A-PVP. Это серьезный наркотик, и обращаться с ним нужно осторожно.
Но если вы найдете правильный подход, Alpha-PVP станет вашим надежным другом.
Альфу довольно легко синтезировать прямо на кухне, и мы покажем вам, как это сделать



Простейший синтез A-PVP с помощью банки или бутылки объемом 1 л.



Реактивы:
  1. *Альфа-бромвалерофенон- 100 г.
  2. Этилацетат - 200 мл
  3. Пирролидин - 70 мл
  4. Пищевая сода - 100 г
  5. Вода
*Вближайшие дни мы опубликуем метод синтеза альфа-бромвалерофенона.
На самом деле будет два способа синтеза этого прекурсора, каждый из которых интересен по-своему.



1) Синтез

Насыпьте 100 граммов (именно граммов, а не миллилитров) альфа-бромвалерофенона в литровую банку, добавьте 200 мл этилацетата и начните хорошо перемешивать. Когда раствор станет однородным, тонкой струйкой добавьте 70 мл пирролидина, стараясь не допустить сильного кипения или нагревания смеси. После заливки закройте банку крышкой и установите время на 2 часа. В течение этого времени раствор необходимо периодически активно перемешивать. Через 2 часа добавьте в банку 400 мл воды и перемешивайте в течение нескольких минут.

2) Вытяжка и промывка маслом

Для промывки хорошо подойдет литровая бутылка с завинчивающейся крышкой. Перелейте смесь в бутылку и добавьте 400 мл воды температурой 30-40ºC. Закройте крышку и хорошо перемешивайте смесь в течение нескольких минут. Затем дождитесь четкого разделения фракций, что займет 15-20 минут. Сверху будет свободная основа a-pvp в этилацетате (масло), снизу - вода. Нам нужен верхний слой.
Нижний слой необходимо слить. Для этого переверните бутылку вверх дном и слегка приоткройте крышку. Это позволит содержимому бутылки медленно выливаться. Когда в бутылке останется только верхний слой, слив нужно прекратить.
В зависимости от чистоты масла его можно промыть до трех раз 250 мл воды или раствором соды (20 г соды на 250 мл воды).

3) Подкисление

Для подкисления используются соляная кислота и ацетон, смешанные в соотношении 1 к 10.
На 100 г альфа-бромвалерофенона обычно требуется до 20-30 мл соляной кислоты и 200-300 мл высококачественного сухого ацетона. Лучше готовить раствор кислоты непосредственно перед началом подкисления.
Подкисление проводят небольшими порциями, постоянно перемешивая смесь. Для перемешивания удобно использовать тонкий длинный шприц объемом 1 мл или плунжерный шприц. При добавлении раствора кислоты образуется осадок, и смесь будет самонагреваться. Если смесь получается слишком густой, ее можно разбавить 50-100 мл ацетона (можно больше). Смесь не должна быть слишком густой, иначе ее будет трудно отфильтровать.
После завершения подкисления смесь следует охладить и хранить в морозильной камере в течение 12 часов. Не забудьте закрыть банку крышкой.
  • При подкислении желательно зафиксировать pH смеси с помощью индикаторов. При достижении pH=5 прекратите подкисление.

4) Кристаллизация

Растворите чистый порошок в водке (или растворе 50/50 спирт/вода) в пропорции 1 г порошка на 0,5-1 мл водки. Доведите до кипения, дайте прокипеть несколько минут, затем разлейте в чаши для кристаллизации. Оставьте при комнатной температуре с сухим воздухом. Когда большая часть продукта кристаллизуется, можно поместить емкости в морозильную камеру, чтобы ускорить процесс.

Средний выход из 100 г альфа-бромвалерофенона составляет 80 г a-pvp.

Для полного погружения посмотрите тему Синтез Alpha-PVP (масштаб 1-10 кг) с полным видеоуроком синтеза A-PVP на больших весах:
https://bbgate.com/threads/alpha-pvp-synthesis-1-10kg-scale-complete-video-tutorial.12/




Вот и все. Как видите, приготовить Alpha-PVP не так уж и сложно.
Это очень интересный наркотик, который успел закрепиться на улицах
и полюбиться сотням тысяч любителей скоростных наркотиков.
А пока, мои юные повара, мы готовим новые материалы для увлекательных экспериментов у себя дома.

Метамфетамин на подходе...
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Стиль flakka, круто.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Шаг первый Получите деньги. Шаг второй - отправляйтесь в парк. Шаг третий найдите продавца. Шаг четвертый - купить вещь :D
 

eu.lab

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 25, 2023
Messages
29
Reaction score
13
Points
3
Если все будут так делать, ни у кого не останется источников lol
 

61-50-7

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 21, 2023
Messages
27
Reaction score
10
Points
3
шаг -1 - изготовить наркотики; шаг 0 - продать их, чтобы получить деньги
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Очень понравилось, спасибо, что поделились.
 

rubarzan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
17
Reaction score
6
Points
3
Можно ли преобразовать pvp в apvp?
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Вы думаете

Поливинилпирролидон


?
 

rubarzan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
17
Reaction score
6
Points
3
В моей стране невозможно достать бромвалеруфон, но пвп доступно
 

Spain

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 10, 2023
Messages
8
Reaction score
11
Points
1
если вы хотите получить качественный продукт, поддерживайте pH на уровне 5,5. проводил тесты. это мой опыт
 

Djdrama

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 28, 2023
Messages
25
Reaction score
6
Points
3
Что делать, если альфа-бромвалерофенон находится в жидком состоянии
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
нет.в кристалле это
 

komkom

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 28, 2022
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
альфа-бвп представляет собой масляную жидкость
 

Djdrama

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 28, 2023
Messages
25
Reaction score
6
Points
3
Да, так могу ли я смешать их без этилацетата, потому что они в виде масла?
 

komkom

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 28, 2022
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
Да, когда я покупал его у китайских продавцов, я смешивал пирролидин с 2-bvp и получал a-pvp Free base (без других веществ). Его можно использовать для курения, употребления и инъекций
 

Batracien

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 13, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, у меня вопрос о молярной эквивалентности: Почему пропорции отличаются от тех, что показаны в видео и в других рецептах, 70 мл пирролидина - 0,8 моль, а 100 г 2-бромвалерофенона - 0,4 моль, поэтому на один моль бромвалерофенона приходится 2 моль пирролидина, но в других учебниках говорится, что на каждый моль бромвалерофенона нужно использовать 3 моль пирролидина.
Почему в этих двух случаях требуется такой избыток, разве нельзя просто использовать 1 моль/1 моль?
 
View previous replies…
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
295
Points
63
Именно так, для того чтобы весь 2-бромвалерофенон гарантированно вступил в реакцию, берется второй избыток пирролидина, а в некоторых случаях и третий.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Его следует брать с избытком в 2-3 раза, поскольку пирролидин работает как основной катализатор.
 

Ukspice

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 5, 2022
Messages
29
Reaction score
8
Points
3
@WillD Мне нужна помощь, чтобы прояснить несколько шагов ....

Когда вы отделяете свободное основание a-pvp в этилацетате (масле) (альфа-бромвалерофенон)

Должен ли я теперь нагреть его до 70c, чтобы выпарить этилацетат? (если да, то как долго).

Затем начать добавлять ацетон и hcl, чтобы довести ph5, затем в морозилку на 12 часов?
.......

Или мне нужно

1 Нагреть до 70c, чтобы выпарить этилацетат 2 Затем промыть альфа-бромвалерофенон водой и раствором соды? (как это сделать, просто смешать альфа-бром с раствором соды и воды и отделить????)


Затем поместите сперифицированный и промытый альфа-бром в ацетон, добавьте hcl до ph5 и заморозьте на 12 часов
 
Top