Question как сделать крэк

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
если у меня есть 28 г кокаина, сколько бикарбоната натрия я должен добавить? что лучше использовать - микроволновку или плиту? в чем разница между приготовлением в микроволновке и на плите? может ли кто-нибудь научить меня шаг за шагом готовить на плите?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Разница между микроволновой печью и плитой заключается в том, что печь нагревает кастрюлю, которая нагревает воду, что нагревает реактивы. Микроволновая печь вибрирует реактивы и воду, а трение молекул друг о друга приводит к выделению тепла. Микроволнам требуется гораздо меньше времени, чтобы добавить энергию реакции. Это плохо. Плохо потому, что кокаин распадается гораздо раньше, чем вода нагревается достаточно, чтобы расплавить основу. В результате порошкообразный крэк - это то, что вы делаете в микроволновке. Это не конец света, это просто неудобно.
 

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
Добавьте 30 % расчесанного порошка, нагрейте на горячей водяной бане, продолжая помешивать, пока он не растворится и не выйдет масло, добавьте замороженную воду и охладите, а затем вынесите на воздушную сушку. Это труп одиннадцати человек в моей стране.
 

Amizzyya

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 16, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
noicee
 

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
Да, босс, я совсем юный, есть ли у вас хорошие способы научить меня, например, добавлять то, что делает курение более сильным и продуктивным,
Я как-то смотрел документальный фильм, где люди добавляли некоторые ингредиенты, чтобы приготовить продукт для сильного копчения, но прошло много времени с тех пор, как я забыл.

вот так выглядит после приготовления

CXFdMRv7hT
 

Amizzyya

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 16, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Выглядит хорошо, брат, но я сам так не готовлю! Отличная работа!
 

Amizzyya

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 16, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
По крайней мере, вы пытаетесь, удачи, брат!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Наверное, стоит добавить. Для многочисленных людей, которые, несомненно, наткнутся на эту тему, все, кого я знаю, используют 30% w/w кокаин/бикарбонат натрия. Сработает ли 25%? Для меня это так. 35%? Это срабатывало и раньше. Щепотка или две? Я и раньше так делал. Так почему? 30%? Я действительно не знаю, меня так учили. Однажды я вычислил стехиометрическое количество и получил, что 25% - это теоретически идеальное количество, если предположить, что у вас чистый кокаин (невозможно вычислить смесь неизвестных количеств неизвестных продуктов.
Моль кокаина HCL содержит моль кокаина и моль HCL. Нас волнует только HCL
Моль HCL=36,5 г
Моль NaHCO²=84,0066 г
Моль кокаина HCL=339,82
84.0066/339.82=
.247209 /1
24.7209%
 
Top