Question Как сделать ЛСД (#1)

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Примечание: Описанные здесь методы потенциально опасны. Людям, не знакомым с ними, настоятельно рекомендуется дополнительно изучить физические и химические свойства используемых реагентов и проводимых реакций. Если неспециалист попробует применить эти процедуры без предварительной подготовки, это приведет к почти верной катастрофе. Поэтому издатели снимают с себя ответственность за любой ущерб или убытки, возникшие в результате неоправданных манипуляций с химическими веществами и описанными методами, и настоятельно рекомендуют всем людям, не имеющим достаточной квалификации для проведения реакций, использовать экстракцию, а не синтез.


#1: Химическая кулинарная экстракция LSA (амида лизергиновой кислоты) из семян утренней славы (Ipomosea Purpurea) или семян гавайской лесной розы (Argyreia Nervosa)

ПРИМЕЧАНИЕ: Семена утренней славы могут быть покрыты токсичным химическим веществом компанией-производителем семян, чтобы избежать попадания в организм. Если упаковка семян содержит покрытые семена, этот факт должен быть указан на контейнере. Замачивание семян в горячей воде на 1/2 часа и промывание на фильтре должно удалить это покрытие.

ПРИМЕЧАНИЕ: Хотя многие сорта утренней славы содержат активный LSA (амид лизергиновой кислоты), его выход сильно варьируется. Поэтому для достижения наилучших результатов используйте сорта Pearly only gates, Wedding Bells и Sky Blue.

Химический способ приготовления следующий.

Материалы: блендер, воронка, фильтровальная бумага, петролейный эфир или жидкость для зажигалок, метанол (древесный спирт), стеклянная бутылка, лист для выпечки Pyrex Измельчите семена Morning Glory или Hawaiian Wooden Baby Rose в блендере до состояния мелкого порошка и разложите их сушиться. Пропитайте порошок жидкостью для зажигалок или петролейным эфиром. Закройте контейнер крышкой, чтобы предотвратить задымление, и не курите поблизости, иначе вам будет очень грустно.

В хорошо проветриваемом помещении (ни эфир, ни жидкость для зажигалок вам не подходят) отфильтруйте раствор через фильтровальную бумагу на воронке. Выбросьте фильтрат (жидкость).

Смесь полностью высушите. Замочите в смеси метанола (древесного спирта) на 2 дня. Будьте осторожны - его пары токсичны и могут быть взрывоопасны. Отфильтруйте и сохраните отфильтрованное. Снова замочите сусло в метаноле еще на 2 дня.


Отфильтруйте. Выбросьте сусло, сохраните отфильтрованное. Перелейте оба фильтрата в плоскую посуду и выпаривайте вдали от прямых солнечных лучей. Солнечный свет разрушит LSA. Желательно проводить все процедуры в прохладном и хорошо проветриваемом месте, вдали от солнечного света. После выпаривания на тарелке останется желтая каемка. Соскребите ее. К дозе в ЛСА добавьте немного безвредного наполнителя (крахмал, мука, молочный сахар), чтобы жвачка не была липкой. Поместите в желатиновые капсулы или принимайте как есть. 30 г семян утренней славы или 15 семян хавианы Вудроуз должны сделать приятное ребенку, поэтому отрегулируйте дозу соответствующим образом. Если вы хотите превратить LSA в LSD, вы можете это сделать [см. ниже], но это гораздо сложнее и очень опасно.


Следуйте за мной до №2

Если я что-то напутал, пожалуйста, поправьте меня в комментариях.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
В чем заключается ваш вопрос?
 

Gusfring666

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
38
Reaction score
262
Points
53
Я хочу знать, есть ли неверная информация, которую я должен исправить, чтобы лучше усвоить.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
На самом деле нужный вам сорт ипомеи называется Heavenly Blue, а не Sky Blue.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Тролль первого уровня, брат. Принеси нам немного высокопарной комедии. Химик (он же плохой фокусник, то есть гик) соединяет лизин + сертралин с гликолевой кислотой, и получается лизергиновая кислота. На следующей неделе смотрите синтез диэтиламина из кубиков моркови, этилметилкетона и секретного ингредиента.
 
Top