Как безопасно заказать прекурсоры?

chemden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Я читал во многих источниках, что небезопасно заказывать прекурсоры на адрес лаборатории или на дом, но в немногих источниках упоминается, что не стоит заказывать на свои имена. Итак, мои вопросы таковы:
  1. Допустимо ли безопасно заказывать на реальное имя, если да, то как это сделать безопасно?
  2. Как насчет абонентских ящиков, служб получения посылок?
Если у вас есть советы на эту тему, напишите их здесь.

PS. Пожалуйста, перенесите эту тему в соответствующий раздел.
 
Last edited:

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте, Chemden,

Я не понимаю, из вашего сообщения от 30 июля вы сказали, что открываете легальный бизнес химической компании, чтобы начать покупать прекурсоры и производить амфетамин.

Зачем вам нужна помощь в этом?

Все перевозки химикатов в ЕС осуществляются с помощью контролируемых перевозок и высоких правил, если вы собираетесь действовать "легально", то это не проблема.

В вашей ситуации ваши проблемы - это аудиторские проверки.

С наилучшими пожеланиями
 

chemden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте.

Я уже открыл химическую компанию.

Я хочу быть уверенным, что не вызову никаких подозрений, поэтому, по крайней мере, в первые 4 месяца я не хочу использовать эту компанию даже для получения прекурсоров для прекурсоров. И я хочу пройти как минимум 2 аудита, прежде чем использовать ее для чего-то незаконного. Я использую эту компанию для приобретения лабораторного оборудования. Пока что я получаю прекурсоры от поставщиков.

С наилучшими пожеланиями.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Не могли бы вы объяснить мне, какова "цель" этой легальной химической компании в первую очередь, это продажи? производство? разработка? реселлер? так как это один из вопросов, который будет проверяться?

Извините, но в вашем плане слишком много ошибок, чтобы аудит и правоохранительные органы сразу же вас раскусили.

Во-первых, вы можете знать или не знать, когда вас будут проверять, это может быть запланировано, но может быть и случайным образом, поэтому вы можете быть готовы к этому, а можете и не быть.

Во-вторых, если вы хотите использовать эту компанию в качестве "подставной", то начните с покупки небольших партий прекурсоров, которые "подойдут" для лабораторного оборудования, которое вы покупаете.

В-третьих, вы не хотите использовать свою компанию для какой-либо незаконной деятельности, по крайней мере, в первые 2-4 года работы, новые компании проверяются таможней при импорте/экспорте чего-либо между странами.

В-четвертых, причина иметь легальный бизнес в течение 2-4 лет заключается, прежде всего, в легитимности при проведении аудита и получении дохода.

В-пятых, не стоит использовать свою компанию в качестве "главного" пользователя запрещенных прекурсоров. Лучше откройте подставную компанию на имя другого человека, покупайте прекурсоры через свою основную компанию и продавайте их себе, используя свою подставную компанию. Таким образом, когда вас будут проверять, вы не будете нести ответственность.

Я могу продолжать в том же духе, но я надеюсь, что вы уже подумали об этих сценариях?

С наилучшими пожеланиями,

Если вы заинтересованы в обмене идеями, мы можем продолжить обсуждение в PM, я буду более чем рад помочь, поскольку хорошо разбираюсь в этих вопросах.
 

Mrblue

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 2, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Я думаю о том, чтобы делать заказы под вымышленным именем и адресом и отправлять на анонимный ящик, если я покупаю у продавцов-хоббистов, таких как Nitrochemis или konstatinos.
Но если я хочу купить в магазинах, которые просят "заявление конечного пользователя", как laboratoriumdiscounter, я не знаю, могу ли я заполнить "заявление конечного пользователя" с фальшивой информацией.
Также я могу заполнить свой адрес как химическая компания, а в конце, если они отправят с DHL, выбрать доставку по другому адресу.
Я не знаю, как это сделать.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Думаю, вам стоит обратиться в компанию Organic Chemistry Poland.

У него отличное качество продукции и очень справедливые цены! Кроме того, у него много товаров в наличии, так что вы можете сделать его своим основным поставщиком.
 
Top