Question Как бросить 4mmc (зависимость)

PewDiePiex800

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 2, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я начал употреблять 4mmc около года назад, я делал это раз в неделю, теперь я делаю это 2-3 раза в неделю, у меня нет зависимости от 4mmc, я думаю, что я на полпути к этому, но я хочу бросить это полностью, как сейчас дни я получаю тягу к 4mmc после 7-8 вечера, я чувствую это в теле просит его, я знаю, что я могу бросить это полностью, прежде чем это станет серьезным, пожалуйста, дайте мне несколько советов, которые помогут мне бросить
 

PharmacopeiaLabs

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇷
Joined
May 27, 2023
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
хорошо высыпайтесь, занимайтесь спортом, найдите то, что вам интересно, чтобы тратить на это свободное время, не употребляйте ничего психоактивного, даже никотин или алкоголь, потому что это может заставить вас почувствовать, что "еще одна шишка - это нормально".
будьте готовы к синдрому отмены и помните, что большинство из них - психологические.
Как только вы начинаете испытывать недостаток адреналина и серотонина, начинается тяжелое время, и вы должны пройти через него, несмотря ни на что.
Вы можете немного поднять уровень дофамина, употребляя большое количество оливкового масла.
При серотониновом голодании используйте добавку 5-HTP, сочетайте их для достижения наилучших результатов.
Следите за своим кровяным давлением, оно может понижаться/повышаться до вредных значений, для повышения, если оно слишком низкое, ешьте соль, для понижения, если слишком высокое, ешьте чеснок.
Я употреблял мефедрон в очень больших количествах специально, чтобы исследовать его глубины, и могу сказать, что нет ничего страшного в том, чтобы отказаться от него, просто нужно отнестись к этому серьезно.
Удачи, брат/сестра, у вас все получится.
 

ifeelsorry

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
50
Reaction score
10
Points
8
Брат, ты можешь помочь мне с синтезом 2b4mp?
 
Top