Как синтезировать 4 пиперидона моногидрат гидрохлорид?

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
41
Reaction score
15
Points
8
Может ли кто-нибудь поделиться тем, как синтезировать этот химический
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Лучше купить, чем синтезировать
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
Если вам нужен сам 4-пиперидон, а не ANPP или NPP, то, скорее всего, вы сможете получить его только по пути N-бензил-амина через акрилаты. А затем удалить бензил гидрированием на палладии.
Думаю, должны быть известны более простые маршруты.
Может быть, можно сделать boc-соль производного пиридина, например, анилинопиридина, и восстановить его с помощью Nabh4.
Как здесь: https://www.hbyingong.com/wholesale...dine-raw-powder-in-stock-cas-125541-22-2.html

У меня есть вопросы по этому поводу:
1.Могу ли я использовать бутилакрилат вместо метила или этила для конденсации?

2.Можно ли получить пиперидон путем восстановления солей пиридина, как в синтезе ареколина из никотиновой кислоты?

3.Каков промышленный маршрут получения незамещенного 4-пиперидона?

Я не заинтересован в производстве этого дерьма в больших количествах, потому что весь мир и Соединенные Штаты очень злы на фент-дилеров.
И я не поддерживаю опиоидную эпидемию этим нелепым злоупотреблением, когда ты нуждаешься в нем каждый час и продаешь свою машину, чтобы купить больше.
Просто хочу что-нибудь слабое, вроде фуранила, бутирила, ацетила, для своей собственной заначки.
 
Last edited:

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
поднимаем вопросы
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Узнайте это
 

Attachments

  • 83dQ2P61Vw.pdf
    340.9 KB · Views: 774

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
дважды переведено
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8

Эта реакция не используется для получения пиперидона, возможно, из-за самоконденсации и смешения продуктов, когда формальдегид используется вместо бензальдегида, стерические препятствия тоже важны.
Я видел много работ, в которых пиперидоны или 4-замещенные пиперидины получали через: акрилаты, кремнийорганические соединения, ненасыщенные соединения (окисленные до производного дивинилкетона) или соли пиридина.

Возможно, синтез дивинилкетона по реакции Манниха - это возможный путь. Я проверю патенты.
 
Top