Как вас могут обмануть

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Главная цель любого мошенника - получить ваши деньги в обход службы BB Escrow. Помните, что мошенники очень изобретательны и находят миллионы причин, чтобы убедить вас пропустить эскроу.

Очень часто мошенники используют следующие аргументы:
1. Курс биткоина меня пугает, давайте половину вашего платежа мне напрямую, а вторую половину через эскроу.
2. Я не работаю через эскроу, меня там обманули. И вам не советую.
3. Я провожу сделки на десятки тысяч долларов каждый день. Я не собираюсь возиться с вашими 100$ в эскроу. Либо заказывайте без эскроу, либо не тратьте мое время.
4. Посмотрите на мои отзывы, мне нет смысла вас обманывать. Я честный человек!


Дополняйте свои варианты в разделе комментариев, уважаемые форумчане.
 
Last edited by a moderator:

osmanik

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Я пройду эскроу
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Жаль, что нет посредника, который получает товар перед покупателем, чтобы на 100% проверить, что было отправлено.

Например, центр хранения эскроу, куда продавцы отправляют товар, чтобы они могли точно проверить его перед отправкой покупателю, и тогда обе стороны были бы более счастливы...
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы говорите о перепродаже. Она уже изобретена. Команда BB Forum работает над тем, чтобы пригласить бизнес в сфере лекарств и создать комфортную, анонимную и надежную
комфортную, анонимную и надежную среду для всех сторон. К сожалению, это не может появиться мгновенно везде, это огромная задача, требующая участия многих предпринимателей по всему миру.
-Рим был построен не за один день (с)
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Все, что вам нужно, - это несколько членов команды BB, которые готовы принимать товары от поставщиков. Таким образом, не будет никаких сделок за пределами эскроу. Допустим, я заказал в Китае 5 кг PMK. У меня нет лабораторного оборудования, чтобы проверить продукт, качество или даже то, что на самом деле является продуктом от этого поставщика, поэтому, если бы у нас был центр хранения, где продавец отправляет товар в центр, чтобы они могли проверить все, что продавец говорит, прежде чем отправлять его покупателю. Затем отправить покупателю после проверки. Обе стороны оплачивают доставку. Продавец оплачивает доставку в центр, а покупатель оплачивает доставку из центра Все сделки могут быть совершены через эскроу 100% безопаснее, таким образом, покупатели не будут подавать жалобы или клеймить продавцов мошенниками, потому что это уже было протестировано / проверено командой BB
 

litioned

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 4, 2023
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Абсолютно согласен с тем, что большинство людей не могут протестировать то, что получают, поэтому мы должны стремиться и разрабатывать варианты тест-реагентов для наиболее требовательных химикатов.
Видите ситуацию, когда вы заказали метамфетамин и выкурили его, мозг наркомана тут же начинает выброс дофамина, и вы понимаете, что все в порядке, но что вы упустили из виду?
Подумайте, или даже когда вы получаете предполагаемый мет и думаете, что это не так, как судьи могут сделать объективный поиск истины?

Как много покупателей peoplez, которые лгут, что получают плохие продукты и имеют реальные и хорошие я думаю, что ни один.
Как мы говорим здесь наш клиент наш хозяин
 

Mtt123456

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Feb 9, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Я, наверное, очень глупая, но как мне пополнить свой счет здесь? Все адреса, указанные, когда я пытаюсь положить биткойн на свой счет, недействительны на Coinbase. Поэтому я не смогу перевести деньги.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Посмотрите в профиле @HEISENBERG раздел "Устранение неполадок и способы пополнения кошелька".
 
View previous replies…

Mtt123456

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Feb 9, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Большое спасибо, обязательно посмотрю!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Проблема 100 % заключается в том, что при копировании адреса кошелька до или после него остаются пробелы.
 

Mtt123456

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Feb 9, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Большое спасибо, я увидел ваш ответ в другом сообщении, проверил, и вы были правы на 100%! Поэтому я удалил пробелы, и все заработало как по маслу!
Будьте здоровы!
 
Top