Я сканирую даркнет, вот результат

Darknet.Observer

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
4
Reaction score
10
Points
3
Здравствуйте, друзья-аноны,

Я не был впечатлен текущим состоянием каталогов ссылок темной сети, потому что не мог найти все важные данные в одном месте.
Поэтому я создал darknet.observer, где я пытаюсь дать вам лучший обзор текущего состояния так называемого даркнета.

http://s36ex53mi4m6chlwqg6zabu2gxtiwvgaphytsrboqknkphdkduxwg6yd.onion

особенности:
- 300+ сервисов tor сканируются каждые x часов
- вы можете просматривать и фильтровать сервисы
- проверка на фишинг - проверка зеркальных страниц
- автоматический анализ /pgp.txt
- автоматический анализ /mirrors.txt
- автоматический анализ /canary.txt
- предупреждения о мошенничестве/репутационные рейтинги

вот некоторые интересные результаты:
- сервисов в сети: 316 (всего 460 зеркал onion(v3))
- каждый сервис имеет в среднем 1,33 onion(v3)-зеркала
- 41,5% используют java script
- 39,9% устанавливают cookie без спроса
- 15,5% соблюдают/согласовывают OMG (и только 11 из 23 канареек здоровы)
- 23,9% являются магазинами (и большинство из них - мошенники)
- 18,1% предлагают хостинг или другие услуги (много мошенничества)
- 8,6% - форумы
- 7,5% - рынки (множество продавцов)
- 6,9% - каталоги ссылок
- 4,9% принадлежат группам, занимающимся выкупными программами
- обнаружено 12 поисковых систем даркнета (3,5%) и 11 новостных сайтов (3,2%)
- из всех сайтов, принимающих платежи: 95% принимают Bitcoin и только 35% - Monero.

Что вы думаете? Может быть, вы упустили какой-то сервис или какие-то данные неверны?
Пожалуйста, дайте мне знать.

Darknet.Observer
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Мы провели аналогичную работу, и все категории отличались друг от друга, но на самом деле мы обнаружили, что только около 8-10 % всех, кто что-то продавал, были легальными. На рынках CC легальных было около 3%, не считая платных организаций вроде клуба Брайана. Похоже, идет борьба, и хорошие парни вымирают. У нас также было гораздо меньше хорошего мнения о Monero, чем у вас. Похоже, что для Monero существует множество дропов, которые являются прямыми черными дропами, и им нет до этого никакого дела. Кроме того, они, похоже, сразу же предвидят расходы и намного превосходят людей того же типа, использующих другие криптовалюты.
 

Darknet.Observer

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
4
Reaction score
10
Points
3
Я люблю Monero за технологию - она намного превосходит Bitcoin в плане анонимности, и я ожидал, что она станет номером один в глубоком интернете, потому что это граница технологий анонимности. Поэтому я был искренне удивлен, увидев, что он имеет лишь треть от принятия Биткойна.
Сейчас я проверяю форумы, чтобы пометить подозрительные сервисы как мошеннические. Похоже, что плохие парни сейчас доминируют на сцене.
Уровень соответствия OMG также слишком низок. Неужели так сложно предложить правильный /pgp.txt, /canary.txt и, возможно, /mirrors.txt, как это определено в dark.fail/OMG? Это значительно упростило бы взаимодействие с этими сайтами.

Вся эта индустрия нуждается в упорядочивании, стандартизации и надежном способе отличить хороших парней от мошенников.
Я вижу потенциал для страхования с помощью блокчейна и т. д.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Одна из главных проблем Monero заключается в том, что с ней связаны очень теневые люди. Такие люди, как Райан Хавар и Дэниел Эванс, использовали Monero для совершения различных преступлений и афер, поэтому многие ассоциируют ее с мошенниками. Полная анонимность может быть плохим фактором.
Угадайте? Говорят, что эти люди также участвовали в ее разработке, так что, возможно, они оставили что-то, что поможет им украсть ее.
 
  • Like
Reactions: vis

godfathe07

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Ahh Что может быть способ создать каталог, который все реальные люди остается 0,0000 процентов мошенников, но если создал этот каталог, в котором все мошенники подвергаются будьте готовы к большой обширной ddos, получение взломанной по-прежнему дают тяжелые времена для мошенников они будут делать все, чтобы взять вас вниз, ха деньги просто имеет значение для них видите, что tordex и тор полный мошенников объявления, люди, как это просто получить деньги место объявления люди получают мошенничества люди жалуются я получил мошенничество от одного из ваших adv владелец сайта idgaf
 

dayz

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 5, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
спасибо
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Это так круто, чувак!!!
 

Banksy

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 29, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Спасибо.

Поскольку эта тема была опубликована в разделе "Рынки даркнета", у меня есть несколько вопросов.
Есть много магазинов, которые продают подарочные коды. Я видел другую тему о мошенничестве, и эти подарочные коды тоже были упомянуты как мошенничество.

Мой вопрос в том, проверял ли кто-нибудь это на практике?
Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я видел надежные торговые площадки, которые также продают руководства по генерации подарочных кодов для определенных платформ, а также разделы внутри этих площадок, где можно купить подарочные коды.
Вполне логично использовать эти магазины подарочных кодов для мошенничества. Но зачем торговым площадкам добавлять поддержку мошенничества и какой смысл продавать руководства или генераторы кодов, если это не реально?
Просто пытаюсь разобраться в этом. И потенциально присоединиться к толпе жертв мошенничества 🙄

Еще одна вещь, которую я видел, это торговля со взломанными Paybal счета, которые также имеют деньги на них, достигая от 500-5000 на счет. Подаренные деньги... тоже похоже на мошенничество, но также было замечено на сайте торговой площадки.

Итак. Должен ли я предполагать мошенничество каждый раз, когда вижу такое предложение, даже если торговые площадки утверждают, что не допускают мошенничества на своих платформах? Или эти продавцы избавляются от своих "отбросов", которые иначе не стоило бы стирать?
Может быть, кто-то здесь действительно тестировал что-то из этого, если не только из любопытства. Я мог бы использовать некоторые быстрые баксы, чтобы начать что-то, что я планировал.
 
Last edited:

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Многие из этих форумов и рынков, о которых вы говорите, кажутся ульем активности, но на самом деле там просто хотят вас обокрасть. Все перечисленное - это обман. Лучший способ определить, разрешают ли они общаться с другими пользователями на сайте. Как и на форумах по кардингу, ваши сообщения часто проверяются, прежде чем они дойдут до другого пользователя. После того как они вас обманут, они не захотят, чтобы вы кого-то предупредили, а группового чата нет, так что единственным способом будет обмен сообщениями или объявления. И то, и другое проверяется перед одобрением.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Интересно, сколько из них легальны, а не мошенники или почти мертвы?
 

ireshop

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jan 14, 2024
Messages
64
Reaction score
33
Points
18
Хороший
 

Darknet.Observer

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
4
Reaction score
10
Points
3
Меня не было больше года по независящим от меня причинам.
Прошу прощения за то, что опубликовал сайт, а потом исчез. Этого не должно было случиться.

К счастью, я все еще контролирую домен darknet.observer и даже смог восстановить раннюю версию исходного кода сайта из своего долговременного хранилища.

Я работаю над лучшей версией сайта и вернусь намного сильнее!
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
С прошлыми работами @Darknet.Observer можно ознакомиться на сайте archive.is onion ( archiveiya74codqgiixo33q62qlrqtkgmcitqx5u2oeqnmn5bpcbiyd.onion/s36ex53mi4m6chlwqg6zabu2gxtiwvgaphytsrboqknkphdkduxwg6yd.onion - JavaScript Needed )

Этот инструмент очень хорошо поставлен, и вы можете просматривать сайты без головной боли. Мы ждем вас!
 
View previous replies…

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Чем был интересен Darknet Observer? Мне нравится находить новые места, чтобы проверить
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Сайт со статистикой, обзор всех архивных луков из того, что смог достать darknet.observer, доверительная записка (A,B,C,...),... очень заинтриговал по возвращении.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Понятно. Надеюсь, он снова заработает!
 
Top