у меня есть вопрос, на который мне нужно получить ответ

Dbcooper1969

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
можно ли превратить черную смолу в №3 и №4. если это возможно, может кто-нибудь подсказать мне, как это сделать спасибо, ребята, любая информация была бы замечательной
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Во-первых, худшее из возможных названий темы. Вы должны стараться больше, чем это, lol.

Что касается отношения BHT к настоящему героину - я думаю, что "технически" да, это может быть, но есть несколько причин, по которым это просто неразумно или нежелательно.

Во-первых, "черный дегтярный героин" на самом деле вовсе не является героином (по крайней мере, он редко содержит героин). Если вы знакомы с процессом производства героина, то он состоит в том, чтобы взять сырой сок мака и обработать его, чтобы извлечь морфин, затем провести реакцию морфина с уксусным ангидридом, чтобы ацетилировать гидроксильные группы морфина в местах 3 и 6.
BTH - это, по-видимому, то, что происходит, если просто пропустить процесс извлечения морфина и попытаться переработать сам сырой сок мака. Иногда для этого используют даже не уксусный ангидрид, а ледяную уксусную кислоту (или даже просто уксус).

Некоторые источники утверждают, что так стали делать потому, что в США закрыли продажу уксусного ангидрида, и поэтому повара пытались использовать вместо него ГАА или уксус, в результате чего и появился известный вам сегодня BHT. Но я в этом не очень уверен (в смысле, да ладно... они могут достать прекурсоры для производства метамфетамина и фентанила, но не могут наложить свои грязные картельные пальцы на уксусный ангидрид? Чушь собачья).

Так можно ли технически взять смолу и переработать ее в героин? Конечно. Но..... вам придется взять много смолы, так как вы рассматриваете ее как сырой сок, и вам придется либо извлечь морфин и продолжить работу с ним, либо извлечь моноацетилморфины и повторно ацетилировать их, чтобы получить сырой героин.

Но зачем беспокоиться? Несмотря на то что BHT выглядит как полное дерьмо, некоторые его части на самом деле довольно хороши и даже более мощны, чем настоящий героин. Это происходит потому, что в нем содержится много 6-МАМ, который сильнее героина (src):

... и из-за отсутствия обработки и очистки в нем содержится множество других опиатов, которые обычно удаляются в процессе производства героина при извлечении морфина (помните, это не ошибка, а особенность!). Эти другие опиатные алкалоиды могут привести к адскому кайфу (достаточному, чтобы вызвать даже передозировку...)

Вот тема на Bluelight, которая может быть вам интересна: У кого-нибудь есть опыт использования чистого 6-моноацетилморфина?

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Я понял, что дважды сказал "BHT" вместо "BTH"... извините. Это было поздно ночью.
 

None

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2022
Messages
30
Reaction score
6
Points
8
У меня есть доступ только к уксусной кислоте, морфин и уксусный рефлюкс нецелесообразны?
 

Plinius

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
36
Reaction score
15
Points
8
Не обижайтесь, но вы сознательно задаете этот вопрос на этом форуме уже в 3-й раз?
Ответ - нет, и логический вывод таков: уксусную кислоту гораздо легче получить, чем Ac2O, следовательно, если почти все используют этот химикат, то это неспроста. ;)
 

Fastfood

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 6, 2023
Messages
5
Reaction score
5
Points
1
Эй, ребята, какие химикаты нужны для производства фентанила. И у меня есть. 2 номера cas, чтобы сделать его. Готовить ли мне это сырье так же, как я готовлю карфент для получения фентанила?
 
Top